Особенности принятия ласк у моих кошачьих

Оба моих кота и Беляшик и Чернуха любят и истово требуют чтобы им регулярно наносили поглажавания и причиняли ласки при любой возможности. Одно условие - лишь бы это происходило не вместо принятия пищи. Беляшоид, даже при всей своей косячной натуре, умудряется получить "порцию ласок" промеж двух "порций люлей". Он способен переключиться из защищенного стелс режима под столом со скоростью лучших процессоров, когда видит что опасность получения анальных кар исчезающе мала.


Единственное что их разнит - это отношение к принятию ласк. Чернуха, только завидев намерения её погладить, тут же пыльным мешком заваливается на бок, подставляет пузо и мгновенно выкручивает "ручку Volume" мурчалки на максимум. Принимая почесывания, она натурально тащится и полностью погружается в негу, высунув язык между зубов, похрюкивая от удовольствия, потягиваясь и перебирая лапками в воздухе.


Беляшик же - позер, ему важен сам ритуал и факт нанесения его особе поглаживаний. Он принимает гордую позу "Я тут, сцуко, решаю!" и зорко наблюдает все ли в помещени видят как ему воздаются заслуженные почести. Его аж распирает от самодовольства и неимоверного повышения статусности. В этот момент он как Цезарь, торжественно вступающий в Рим под триумфальной аркой. Красивый, гордый, хвостатый, беложопый Цезарь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Госпожа Малу требует ласк постоянно... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Цезарь слушает тебя, смерд!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошатка любит когда её гладят вовремя кормёжки, иногда прям требует чтоб её гладили и хвалили пока она кушает. Хз почему
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аве, Цезарь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старшая подходит, бодается, тянет голову, а только  начнёшь её гладить - убегает.)