Осиная талия - Jazzma Kendrick

Первое, что бросается в глаза на фотографиях Джацмы Кендрик, – ее осиная талия. Она у Кендрик такая тонкая, что обнять девушку одной рукой может даже очень маленький мужчина.

Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
Осиная талия - Jazzma Kendrick Модели, Талия, Осиная талия, Красавица, Девушки, Видео, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не столько талия осиная, сколько жопа великовата.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему талия я не понимаю. Бедра и задница - легко рожает. Большие сиськи - много молока. Кстати это не всегда работает, но говорят, что природа именно потому заставляет у мужчин шевелиться в штанах. Скорее всего талия просто подчеркивает величину жопы и сисек. А девушки то думают, что это их хотят :) Размножаться мы хотим ( и некоторые за спасибо ) :)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что мне бросилось в глаза на ее фото - это цвет ее кожи. Я не поклонник шоколада. А вообще тут явно без операций не обошлось, кости таза же должны выпирать при такой худобе, разве нет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я подумал, что у нее сиськи на разной высоте...
Позже пригляделся и заметил, что у нее их нет.
Автор поста оценил этот комментарий
"Это так естественно!"

Интересно, сколько уже было вбухано на пластику негритянки до "куклы"?
раскрыть ветку