Ощущения от погоды

Вот у меня такое ощущение, будто в небесную канцелярию в отдел ЦФО завезли новое погодное оборудование и теперь его тестят по полной:

- Ну-ка выкрути снег на максимум!

- Вот это метет, обалдеть! А теперь попробуй выставь на минусовую температуру и задай ливень сильный.

- Какой эффект, ничего не смешивается, дождь отдельно, мороз отдельно, ничего себе!

- Так, а теперь наоборот ставь +3 и метель. Нифига себе! И это на ноябрьских настройках!

- Ладно, вроде работает, поэкспериментируйте, погоняйте установку пока, а с декабря начнем работать

125
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось дождаться, когда вайпы сделают и будут снова и ламповое теплое лето, и пушистая зима как в рекламе кока-колы. Главное, чтобы старую сборку не накатывали.
Осталось откатить модули мировой экономики и политики откатить на сборку 2007го с фиксами багов. Хотя что я говорю: быдлокодеры никогда не исправляются. Ждем новых костылей.
раскрыть ветку
487
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Санкт-Петербурге. Честно говоря, уже задолбался каждый день в "Майнкрафт" играть. Машину раскопал, очистил, до работы доехал, в сугроб встал, лопату взял - копаю место для парковки. Послед работы пришёл, вычисляю свой сугроб, раскопал, не тот ХD. Следующий - мой) Короче говоря, уберите там своего ребёнка от погодного пульта, хватит играться с настройками!!!
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Усть-Каменогорск, сегодня производил раскопки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар, у нас походу там оборудование к следующему лету тестируют, на улице +24

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всё по кайфу. Впервые в сыром, промозглом Питере сказка, а не зима. Нет мрачного ноября (самый нелюбимый месяц в году), этих дождей, темноты, промозглого и сырого ветра.
Всю мерзость засыпало, заровняло и заполировало. Кррасота.

раскрыть ветку