Ортопедическая подушка

Сидели семьей за столом, и зашел разговор об ортопедических подушках. Муж сестры сказал, что вещь вообще зачетная и стоит брать хотя бы потому, что иногда, когда неудобно спишь на обычной подушке, то затекают те или иные конечности, и, если это нога, то совсем печаль. А с такой подушкой такого не происходит. Ну и мой отец вспомнил историю из жизни, которая произошла очень давно, когда он еще служил в Советской Армии в звании подполковника. Далее с его слов:

"Однажды, мне понадобилось на своем автомобиле заехать на территорию части. Подъехал к КПП - посигналил, реакции никакой, хотя вижу солдат на стуле сидит. Еще раз посигналил - ничего. После очередного раза выхожу из машины, иду к двери, что бы постучать на КПП, и как только подошел, дверь открывается, из неё вылетает солдат и падает прямо передо мной. Я ему говорю: "Что, спишь, бл#ть?", на что солдат (кавказской национальности) отвечает, все так же лежа на земле: "Еб#ль я такой спищь", после чего, на полу согнутых ногах, открывает ворота КПП."

А была бы ортопедическая подушка, такого явно бы не произошло, наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял.подушка для стула?подушка в армии? Как могцт ноги затекать от подушки?у меня только шея с локтем немели
раскрыть ветку