Опять про намёки

Давно женат. Была одна сотрудница с работы, довольно интересная, но не более. Какое-то время спустя рабочее общение перетекло в дружбу, поиск общих интересов и т.д. Сексуального интереса я к ней не проявлял, т.к. не гоже на работе трахаться, а вне работы не встречались. Да и позиционировала она себя воинствующий феминисткой, неприступной и верной одному лишь мужу (этим хвасталась при малейшей возможности перед максимальным количеством сотрудников, и передо мной лично много раз). Да и я являлся для всех образцом семьянина.

Однажды я некоторое время жил один, ее муж куда-то уехал, короче от скуки позвал ее к себе - выпить, кальяна дунуть, сделать массаж (хвастанул однажды, пришлось пообещать). Выпили, дунули, сделал массаж от головы до пят. Я не лезу, она не предлагает. Два барана. И так еще несколько ночей. Спать ложился каждый раз в другую комнату. Вероятно, её лоб был менее твёрд, пошли намёки. Приходила уже сама, ложилась в мою кровать, просила напоследок помять ей жопу, т.к. я уделил ей [жопе] мало внимания. Не сказать что мой хуй кипел каждый от нетерпения, но будучи пьяным возникало желание сорвать с нее труселя в 3 нитки и отжарить.

Когда обоюдное одиночество закончилось, остались наедине в следующий раз через несколько месяцев. Она будучи пьяной полезла ко мне целоваться, говорила что каждый вечер перед походом ко мне брилась максимально тщательно, мечтала о ебле во все дыры как последняя дрянь.

Никогда не скрывал от неё сексистские взгляды, и это вот унизительное признание мне принесло больше удовольствия, чем возможный секс с ней. Сказал ей про тупорылую любовь женщин к не менее тупорылым намёкам, с чем ей пришлось согласиться. С тех пор спеси и феминизма в ней поубавилось, а отношения стали как с хорошим другом - без намеков, обид и прочих стеснений. Вот так

4
Автор поста оценил этот комментарий
А жена в курсе, что в её отсутствие муж домой женщин на кальян и массаж приглашает, во время которого он мечтает сорвать с чужой попы труселя в три нитки?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот   черт знает, после прочтения данного поста какой -то негатив остался к автору. Джае не знаю почему, но такое ощущение, что говенный человек. Хз, почему

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если массаж и поцелуи для тебя намеки, то даже не знаю что сказать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так вдул или нет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Этож какую нечеловеческую силу воли надо иметь чтоб ее не отыметь О_о