Опять о голых детях

Не могу не добавить свою историю в этот флешмоб про одевание, а точнее раздевание детей.

Точный возраст не помню, но зато все остальное хорошо отложилось в памяти.

Было это давно, где-то в районе Сочи в начале нулевых. Обычный семейный отпуск, к которому женская половина семьи закупилась купальниками. Как сейчас помню голубой купальник с лошадками и мячиками, я днями и ночами мечтала о том, как поскорее бы его надеть. Но не тут то было.

Взрослая часть моей семьи решила устроить вылазку в город прямо с пляжа, все в купальниках укрытых поверх платками и полотенцами, ничто не предвещало беды, как вдруг родители резко решают, что жарко мне в купальнике, перегреюсь я и его нужно срочно снять. На улице, при всех (ну а что, кто смотрит то?). Оставили меня в одних трусах, да ещё и весь день со мной так ходили и фотографировали. И весь день я плакала и пыталась закрыться всем, что попадало под руку, за что только отхватала люлей.

Спустя десяток лет начала дома целый альбом с фотографиями этого дня. Сжигая его я ещё никогда не была так счастлива, а на родителей все ещё в обиде за то, что они ко мне не прислушивались.

Коммент для минусов внизу

3
Автор поста оценил этот комментарий

А лет-то тебе сколько было? Если 14, то не очень приятно, понимаю...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ёбнутые предки какие-то, мля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты напиши сколько тебе лет то было.
Может тебе и прятать то нечего было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельный ад для тех, кто шастает по городу в пляжных одеяниях.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все зависит от того, сколько лет вам было. Сориентируйте хотя бы примерно, ходили в школу уже или нет, и если ходили то после какого класса это было, после первого ?

А то так совсем нельзя понять, кто был неправ - вы или ваши родители.