Опрос: социальная сеть.

Добрый вечер, сообщесто!

Картинка для вдохновения!)


Далее нудный текст целый абзац, следующий абзац - сам вопрос;) :


Думаю, вы помните времена, когда не было пикабу. Все соц. сети появлялись постепенно. Рынок соц. сетей и мессенджеров достиг своего эпогея. Специалисты утверждают, что это не предел. Хм.. Есть небольшая группа амбициозных людей, у которых имеется идея(мечта) для новой, пусть не революционной, но принципиально новой соц. сети.


Прошу помочь.

Чего вам не хватает в социальных сетях? Что не реализовано? Что вас волнует? Что вас принципиально не устраивает, а что хотелось бы оставить?


Буду благодарен за помощь. Делитесь своим мнением в комментариях.


Спасибо;)

Опрос: социальная сеть. Опрос, Длиннопост, Совет, Социальные сети
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем городить соцсети, если их  и так вокруг более чем в избытке?

Ну допустим, я есть в ВК, там все мои други и кореша. Если я СММщик какой нибудь (читай-спамер), то да, тут конечно мне актуально, чтобы было много, МНОООГО социальных сетей, через которые я могу рекламировать свою или чужую продукцию и за услуги по рекламе я получаю деньги. Очень много кто так делает, особенно это в инсте видно, когда на фотках 50 лайков от рекламщиков, и 3 лайка от друга. Однако для повседневного использования на уровне "что там нового у друзей и интересного в городе" хватает лишь одной соцсети, максимум двух.


Другой вопрос, узкоспециализированные сетки типа linkedIn. Однако как мне кажется, форумы более чем справляются с этой задачей, соцсеть от форума будет отличаться лишь подачей материала. Суть останется та же самая.


Я тут про лайки упомянул, есть еще и дизлайки, но это уже есть на Пикабу, так что идея не нова)


Поэтому не надо) Лучше что то другое придумайте)

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соц сети в Onion зоне, адекватной.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы мне объяснил: нах они лично мне нужны - сети эти, "социальные"? (ассоциация с "социальными" ночлежками, столовками)

Только вот беда - объяснение должно быть действительно убедительным...


Общение? У меня сложившийся круг, коего хватает. Новые знакомства - оттуда же.

Реклама? Я и без рекламы знаю - что, когда и как мне нужно.

Раскрутка? И без того всё хорошо.

Новости? Весь Интернет предо мною, и не только русскоязычный.


Выкладывать что-то про мою жизнь? Осмотрелся в зеркало - надписи "самовлюблённый идиот" - не нашел.

Высматривать что-то про чужую жизнь? Повторил предыдущее действо с зеркалом, только табличка "любопытное быдло" - тоже не нашел.


Так на хуа оно мне?

Автор поста оценил этот комментарий

1. Удалился из всех сетей кроме vk.

2. В vk набрал рандомный пароль длиной ~30 символов, применить, применить, логаут.

3. Установил в браузер плагин LeechBlock, добавил в него домены соцсетей.

4...

5. Profit!

раскрыть ветку