Опрос

Опрос
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, автор предлагает не типовые изделия продавать, а с учетом размеров дивана заказчика. Например как доп.опцию к покупаемому дивану. В этом случае изделие всегда будет подходить.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
именно! к нашим диванам!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот на своем диване на подлокотник голову могу положить, к примеру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а по поводу положить голову, убрал подставку положил голову)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так а почему не делать диваны сразу с деревянными подлокотниками? у меня вот диван с двух сторон имеет деревянные подлокотники - незаменимая вещь, скажу я вам. пиво-чай поставить, телефон положить, пульт от телевизора...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже есть в ассортименте диваны с подлокотником покрытым деревом, вот например: http://catalog.onliner.by/divan/minskmebel/mmbkrokus
но также хватает и с мягким, у самого такой стоит: http://catalog.onliner.by/divan/minskmebel/mmbturin52m
и для него это подставка в самый раз, сам себе такую и сделал давно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, держи заслуженный минус и совет:
посмотри из чего делают подобные конструкции конкуренты. Просто потрать блин два дня своей жизни и просмотри все возможные варианты, потрогай их руками и только потом предлагай. Удивишься какой результат может принести обычная монотонная работа!

В текущем виде это громоздкая неудобная хреновина. Самая удобная аналогичная штука, которую я держал, была сделана из 12-18 небольших досочек, обшитых кожей. Они свободно гнулись в одну сторону и образовывали идеально ровную поверхность при попытке согнуть их в обратную. Стоила эта ерунда около 15 тыс. рублей, поэтому я даже не подумал её покупать. Но за 2 бы взял ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что на предприятии выпускаются корпусная мебель, и после ее производства остается очень много обрезков которое можно просто выбросить, я же НЕ предлагаю скрутить между собой 3 куска мусора и загонять по спекулятивной цене как ноу-хау, а суть идеи состоит в том что, можно данные обрезки немного облагородить тем самым уменьшить количество отходов, собрать аналогичную, указанной на картинке, подставку, и продавать за, музерную цену, в нашей же розничной сети под определенные модели диванов нашего производства
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что за фабрика, можно узнать? Хотел бы предложить сотрудничество)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОАО "Минскмебель"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я такую искала - не нашла. Увидела - купила бы с удовольствием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уже придумали до Вас
http://mnogomebeli.com/upload/iblock/c6a/c6a6118cfbc27d304650669ad9c333eb.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что ее изобрел, я предлагаю уменьшить количество отходов, собрать аналогичную, указанной на картинке, подставку, и продавать за, мизерную цену, в нашей же розничной сети под определенные модели диванов нашего производства