Опа, менты...

Расскажу 2 маленьких предыстории


1. У меня есть сосед, последние лет 10 он в розыске, дядька был чиновником и наворовал в разных областях на пару счастливых жизней. Дома он не живет! Но к нам частенько приезжают полицейские, опросить соседей, а по скольку они всегда приезжают с других городов - приходят они... ночью...


2. У меня был дикий конфликт с магазином пятерочка, которая находится рядом с моим домом, касаемо ночных разгрузка. Свое я отстоял, правда дело дошло до "быков" (которые пытались меня заткнуть) с конечным применением газового оружие. В общем то, я к ним не хожу больше, а они не разгружаются у меня под балконом.



Сниться мне сон, где мы с товарищами курим сигару, на балконе, а пепел стряхиваем в банку и почему то, кидаемся окурками в пятерочку, а потом и вовсе больной мозг выкинул с балкона банку с окурками, в общем то хлопок и взрыв банки на подлете, почему взрыв я разумеется не знаю, сон же... Приезжают полицейские, начинают нас искать, мы их видим с балкона. На что 1 из товарищей (работающий следователем), говорит что Все равно найдут и надо договариваться, звонит в дежурку, и говорит что к нам щас поднимутся и будем договариваться.... Я слышу как едет лифт, и стук в дверь... Еще стук и тут начинают гавкать собаки... Я лежу еще секунду и слышу еще стук, встаю... Подхожу к глазку, а там... менты.. время 6 утра)) Пришли искать соседа... Но Вы просто представьте мои эмоции и мысли с спросонья.

Опа, менты... Милиция, Полиция, Сон, Крипота, Ночь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А ты им сходу "банка не моя! Я не взрывал!"
Совет: поставить радиозвонок. На ночь выключать
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что прочитал?

раскрыть ветку