OneClick - Исполнение желаний

Привет, пиплы!


Прошу простить моих подписчиков слишком долгим отсутствием, я немного был в отпуске, и чтобы не просиживать дни напролет в гостинице, оставил ноутбук дома.


Закончив принимать солнечные ванны, я обнаружил, что во время моего отсутствия многое изменилось.

Например, в мобильной версии пикабу теперь можно публиковать посты, бандеролька безнаказанно унижает все, что плохо лежит, а вонючки крутят хоровод вокруг всего происходящего.


Я решил тоже кое что изменить, и полностью обновил сайт, который рассказывает о моем скромном занятии. Теперь он стал проще, быстрее загружается, и в случае чего, со мной легче связаться.


Если интересно, могу запилить краткий курс по созданию landing page, или одностраничников.

OneClick - Исполнение желаний Android, Программирование, Длиннопост

Вдобавок, на данный момент у меня появилось немного свободного времени, и я хотел бы предложить помощь всем желающим в программировании / создании сайтов / мобильных приложений.


От вас:


У вас есть стартап, о котором вы хотите заявить в интернете, или вы планируете создать мега крутой магазин, или мобильное приложение, или что то такое, о чем давно думаете, но никак не решаетесь.


Причин, почему так сложилось, может быть масса, некоторые из них:


а) - не умею программировать

б) - заказать сайт дорого / не у кого

в) - нет времени

г) - не умею обслуживать


От меня:


Я сделаю всю работу бесплатно, вам потребуется только создать ТЗ (техническое задание).


Есть некоторые условия:


- Возьму только 4 самые интересные работы, на каждую по месяцу до конца года (начиная с сентября). Если потребуется, запилю голосовалку.

- Не беру работы, которые нарушают закон в РФ, или являются неприемлемыми (XXX, например).

- Нужно рассказать, зачем вам нужен сайт или программа. Это важно, так как хотелось бы сделать для тех, кому действительно необходимо, а не для халявщиков.


Для этого заполняете форму на сайте. Дополнительно, мне нужен от вас ВК id, чтобы держать с вами связь.


По поводу уроков по MD - начиная с 4-5 числа, полноценно сяду обновлять приложения и попутно публиковать, работы накопилось много.


Пост создан с целью сделать мир чуточку лучше.

Если школота часть пользователей со мной не согласна, комменты для минусов внутри.


Всем хорошей пятницы!)

Android Developers

86 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья!


Давайте адекватно относиться к тематике сообщества. Посты, не удовлетворяющие требованиям канала, будут отклоняться. Разработка под Android - это не только описание того, что надо сделать

(освоить Java / покормить кота / установить студию), но и реальные примеры того, что Вы описываете.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я хочу запустить приложение, прототип и бизнес логика есть, можете помочь с реализацией?

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё актуально?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а что если....

запилить сайт, который будет искать на других сайтах только видео

ну вот смотри: вставляешь скопированную ссылку в поле, и тебе выводит ссылку на фильм. и никакой рекламы)

конечно, можно самому это делать через определённую функцию в браузере, но там это геморно. а тут всё будет очень быстро.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

String komment = "Комментарий_1";

Toast.makeText(getActivity(),

komment, Toast.LENGTH_LONG).show();