Онажидевочка и онжиневиноват

Посмотрел я этот пост и очень сильно расстроился http://pikabu.ru/story/onazhidevochka_4627308


Я один из зачинщиков выложить видео драки в сеть, потому что считаю недопустимым скрывать такие события от всех. Опа родительских собраниях эту информацию преподнесли, будто все это произошло в соседней гимназии!!!



Я ученик этого ЦО и очень удивлен реакцией пикабу. На всякий случай я создал новый аккаунт знаете почему? Смотрите!

Онажидевочка и онжиневиноват Иркутск, Школьники, Драка, Скандал, Доигрался, Длиннопост
Онажидевочка и онжиневиноват Иркутск, Школьники, Драка, Скандал, Доигрался, Длиннопост

Да! В школе запугивают тем, что вычислят тел, кто выложил и отчислят! И я не хочу засветить свое имя. Не забывайте, что конфликт произошел 7 ноября, а в сеть видео выложили 15 ноября. Как же так!? И лишь после того, как выяснилось, что замять не удалось, начали что-то расследовать. Точнее искать, кто выложил.


Что касается того, как она обливет, и многие говорят, что никакой предыстории нет, просто девушка облила парня. Но смотрим видео!

К сожалению, видео прикреплять не могу, поэтому лишь так https://youtu.be/4FfaJPEHb10


Видно, что настроение у ребят было играючим, и до этого они уже успели пообливаться.


Кстати, директор школы сказал, что расследование будет обязательно проведено и виновные будут наказаны. Только с момента происшествия прошло больше недели, а расследование еще не провели. Забавно получается...


Девушка, конечно, тоже имеет долю вины, но, как говорится, в статье лайфа, что она могла'что-то сделать кому-то' не наблюдалось ранее.


Не знаю, удалось мне что-либо донести, но хочется сказать, что администрация этой школы – очень мутная организация.


Спасибо тем, кто дочитал, всего хорошего. Если надо, отвечу на вопросы в комментах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы переоцениваете значение этого инцидента для других людей.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал глаза чуть не вытекли.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое называется "Буря в стакане". Кому какое нахуй дело до этого инцидента? Зачем это обсуждать всей страной и догадываться, кто там прав, а кто виноват? Это вполне рядовое происшествие. Пусть разбираются родители тех, кто в этом участвовал, вот для них да, это событие из ряда вон выходящее, так как коснулось их лично.

Позиция школы вполне понятна. Такая известность - пятно на репутацию. Причем здесь вина администрации школы и директора/учителей? Инцидент произошел между двумя детьми, а обвинить хотят всех и вся, только не их и их родителей (тогда как виновники - ТОЛЬКО они сами и ТОЛЬКО их родители).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты китаец ? Или работаешь переводчиком на Гугль и у тебя профессиональная деформация ?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего нового. Неуравновешенный ублюдок. Администрация не принимает мер наказания. Администрация спасает свои шкуры.
Всё просто.
раскрыть ветку