Она с мужиками гуляет....

Училась я в уникальной группе.

Уникальной она была даже потому,что в пед.институте,который славится обильным наличием особей женского пола,у меня в группе присутствовали 36 мужчин и две дамы(одна из них я).

Причем коллега по женскому полу была из глухой деревни,в жёстком твидовом костюме изумрудно-черного похоронного цвета,которая постоянно думала,что все ребята покушаются на её целомудрие.Естественно все события ,требующие отмечания в студенческой среде,в том числе "Просто день такой",она постоянно игнорировала,боясь надругательства над своей честью.

Ну,а я житель городской и привыкший к разноплановому общению,активно поддерживала начинания однокурсников"А,не пойти бы нам...?".И ведь на первом курсе, праздник был каждый день,когда хоть у кого-то были деньги...И мы всегда зависали буквально в институтском дворике,далеко не отходя от знаний и туалета.))))Всё-таки ,любой коллектив украшает дама,а уж в организации распределения денежных ресурсов,я помогала им понять,что надо хоть что-то покупать на закусь, кроме хлеба и майонеза.

Был основной косяк коллектива человек 7-8 ,и человек 5-6 постоянно менялись в вечном празднике студенческих попоек.

И вот проучившись годик,заходим мы с одногруппницей в фойе в зимний период и сдаём верхнюю одёжку,получив номерок,спокойно отхожу...И тут слышу в след фразу: "Валь,Валь,быстрей иди сюда.Вон та шалава,которая каждый день с разными мужиками во дворике е***ся!!!"

И что-то подсказало мне,что не про одногруппницу в твидовом костюме изумрудно-черного похоронного цвета это было сказано....

Причём секиса, ни с одним из одногруппников за 5 лет так и не было...А щас думаю,что может быть и зря,раз меня даже обслуживающий персонал в бл*ди записали...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда в глазах общества твоя личная жизнь ярче и насыщеннее, чем в реальности...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ситуация летом была.Сугубо мужские компании сами собой получились (еще 1 девочка была); книги ,политику,спорт, кино с ними обсуждали,с  женской половиной что-то как-то не вышло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что ты хотела? Молодая, красивая, в окружении парней постоянно. Тут любая гардеробщица черной завистью изведется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Причём секиса, ни с одним из одногруппников за 5 лет так и не было

Так может стоило, раз уж в бляди записали?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы где?

раскрыть ветку