Оля. Часть 1. Ванна с солью

Бросил пить, что плохо сказалось на моих рассказах, но попробую.


Давно это было. Встречался с милой девушкой Олей. Она была очень высоко духовным, единственным ребенком в семье. Занималась фотографией, слушала нью эйдж и джаз, любила арт фильмы и кофейни. Девушка на подоконнике под пледом с сигаретой и кофе. Было ей 22 года.


Её родители уезжали на юга отдохнуть и попросили 2 недели пожить с ней, благо квартира большая. Помочь по хозяйству и с 2 собаками, жившими у них. Мудрая её мама забила холодильник под завязку отдала мне ключи и выдала целый список наставлений.  


В первый вечер совместной жизни придя уставший после 12 часов работы я был удивлен: квартира блестела, на кухне натюрморт из фруктов, сыра и салатов. Милая Оля радостно меня встречает.

(О) - У меня к ужину еще не всё готова, а ты устал после работы! Пойдем я тебе сделаю ванну с солью и пеной - расслабишься и отдохнешь. А у меня как раз всё будет готово.


Я соли и пену не очень но, раз так старается. Оля сыпет соль, включает воду, добавляет пену. Залезанию в ванну и понимаю, что сидеть жопой на не растворившийся соли не кайф, но она же старалась. Постепенно в месте с уровнем воды начала подниматься пена и я по удобней устроился в ванной. Минуты через 3 начало щипать жопу и яица, я покричал Олю, но мне сказали - это расслабляющее действие соли. Через 15 минут у меня горели ноги, жопа, хер, спина. Осознав свою пролетарскую сущность вылез из ванной и приняв душ.

А не тут то было! Жечь стало еще сильнее! Тело было огненно красными, адски зудело и чесалось. Принял душ еще раз. Ни фига. Под струями воды было по легче. Зову Олю.

(Я) - Ты чего такого в ванну добавила? Жжет везде!

(О) - Может у тебя аллергия на соль?

(Я) - Какая, нахер, аллергия на соль?

(О) - Или на чистящее средство?

(Я) - Что?

(О) - Я перед твоим приходом ванную средством залила, чтоб по белее была.

(Я) - А потом ты его смыла?

(О) - А зачем? Оно впиталось в ванну и его не видно было.


PS За 2 недели много приключений было.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Жили мы в районе метро Полянка втроём с двумя выпускниками юридического факультета. Жили в пятикомнатной коммуналке с полуразрушенной входной дверью. Вот один из эпизодов. Один из парней (мы с ним до сих пор дружим) проникся идеей "простой" жизни. Стирал одежду хозяйственным мылом, еду покупал на рынке просроченных товаров (правда не долго, как впрочем и все остальные его увлечения). Так вот однажды я застал его за мытьём посуды средством для прочистки труб "Крот" голыми руками. На моё замечание он ответил привычным "а чо? да ху..ня это всё". После это случая стал прислушиваться к моим словам.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

За старание Оле большой плюс, конечно)

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

На заре совместной жизни с мужем тоже старалась сделать его жизнь комфортной до невозможности и с работы его ждала ванна с пеной, как то мне подарили ароматические масла и я решила его порадовать новинкой, вылила не жадничая апельсиновое масло в ванну.... В общем муж долго был пятнистый и орущий от жжения эфирного масла, зато пах вкусно )))))

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

чет не понял.... мама Оли отдала вам ключи и попросила пожить с ней??? А сама Оля не могла что ли?

раскрыть ветку
419
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать, спас раствор соды.

раскрыть ветку