Окко, что ты творишь?)

Сделал себе поп-корн, решил посмотреть второй сезон «Крестный отец Гарлема», зашел в Окко, включаю серию, сначала не понял, серия начинается с превью того, что было раньше, но я понимаю что что-то не так, потому что 1-ый сезон закончился совсем иначе.

Решил проверить, оказывается это не я тупой и лыжи все таки едут, а Окко решили не показывать первые 2 серии сериала 😂 

Видимо, по мнению Окко, пользователь сам догадается как начинается второй сезон и о чем 2 первых серии 😂

Хорошо, когда есть старый добрый торрент)

Есть ли тут аккаунт @okko, может быть прокомментируете?)

p.s только в комментариях не рассказывайте о чем второй сезон 😂

Баянометр показал хаски на снегу)

Окко, что ты творишь?) Okko, Сериалы, Зарубежные сериалы, Фильмы, Тупость, Мини-сериалы, Длиннопост

upd: ответ поддержки Okko

Окко, что ты творишь?) Okko, Сериалы, Зарубежные сериалы, Фильмы, Тупость, Мини-сериалы, Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там такое не редкость. то первой серии нет, то где-то в середине серия пропала. ОККО спасает только наличие промокодов которые дают право бесплатно смотреть иначе бы и вовсе его не смотрел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Окко это же вроде заправка 🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было на Двенадцать друзей Оушена. В середине не хватило эпизода.

Тоже торрент помог понять, что я не придумала)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а не пробовал смотреть через сизонвар, киного, HD-резку?))) Абсолютно бесплатно, если что)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше торрент! 😁