Охотники на демонов появятся в World of Warcraft: Legion 9 августа

Охотники на демонов появятся в World of Warcraft: Legion 9 августа World of Warcraft, Игры

В Blizzard наконец-то определились с тем, когда игроки, предзаказавшие дополнение World of Warcraft: Legion, смогут опробовать новый класс Охотников на демонов.


Во время вчерашнего стрима старший гейм-дизайнер World of Warcraft Джонатан ЛеКрафт заверил игроков, что отправиться в Мардум можно будет уже 9 августа. На российских серверах World of Warcraft охотники появятся в среду, 10 августа.


В этот же день начнется и активная фаза вторжения Пылающего Легиона - в Азероте начнут появляться демоны, за победу над которыми игроки получат солидную награду и специальные достижения, которые можно получить только во время этого вторжения.


Охотники на демонов будут начинать игру сразу с 98 уровня, однако для создания персонажа нового класса вам нужно иметь на том же сервере еще одного активного персонажа хотя бы 70 уровня. World of Warcraft: Legion выйдет 30 августа этого года.

Лига Геймеров

45.5K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я участвовал в ЗБТ и скажу вам честно:
Пока что класс немного читерский, а все другие классы урезали до не могу. Так же как и ДК, надеюсь, урежут по ходу игры ДХ.
А вообще игру сделали очень простой, если взять того же человека который играл только BC и заставить играть его в Legion он ахуеет. А вообще в этом ничего плохого нету, все так же будет, фармить голду, фармить шмотки, добавили много чего нового от петов до легендарок. Так что скучать не придется, много новых Эпических достижений, про которые уже пишут гайды. Много интересных пасхалок. Но историю переигрывают, добавили "нового супер босса" Иллидана...
-Классы урезали, игра теперь будет проще, любой нуб тащить будет, ОТСТОЙ!
А вы представьте что каждый будет Отцом Нагибатором, там по своему но скилл нужен будет.
Приятная графика, хорошая детализация, наконец-то введут адекватную настройку игрового интерфейса. Много новшеств в профессиях.
Так что игру можно назвать вторым шансом WoW, её, конечно же, грубо назвать продолжением WoW, но все же это он.
А демон хантеров надеюсь пофиксят.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: если я сейчас куплю Legion, мне дадут 9-ого числа создать дх?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

может знает кто почему на сторонних сайтах ключи дешевле, но доступны с 30 августа когда выходит аддон ? например гамазавр вроде надежный, ключ дешевле на 200 и доступен с 30 августа. зная прошлые запуски первую неделю даже зайти нормально не получится а сэкономить было бы приятно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предзаказ вроде нужен что бы 10 гонять за дх

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А меня нубский вопрос, что будет с теми игрокам, которые не оплатили легион? 30 августа они не смогут играть за ДХ будут недоступны новые локации? Они будут вообще всегда недоступны или какое-то время? На оффе стала играть буквально месяц назад, так что вообще не в теме.

раскрыть ветку