Охотник за головами Elite Dangerous

Небольшое описание
Охотник за головами Elite Dangerous Небольшое описание
Автор поста оценил этот комментарий
скинь фит вультурки. Пазязя.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PVE? Вот такой где-то. Что бы не напрягаться :) http://coriolis.io/outfit/vulture/24A5D4A3D5A4D3C1e1e040n040...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но в той же системе, в которой я набил этих политиков, сдать нельзя? И по какому принципу засчитывают политиков? Дают только за некоторых убитых. Определенный урон нанести надо?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сдавать только в своей системе. Как иначе-то? Принимают билеты за политиков только в тех системах где есть правительство твоей фракции. А это контролируемые твоей фракцией системы.


Засчитывают всех, но политики должны быть не твои. Ты за кого играешь? Ах да, еще в открытой - политиков считают тем кто нанес существенно больше урона, имеется в виду крыло, но охотиться на политиков с кем-то без крыла не выйдет. Или ты в войне? Там да, там просись в крыло.

Автор поста оценил этот комментарий

Убил 10 политиков. Что с ними делать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в Транзакциях должен появится счетчик политики. Сдаешь его как обычные купоны на награду, на любой станции системы которая Контролируется твоей фракцией. В разделе "Контакты", "Контакты державы" или как-то так, в общем - третья полоска, после наград за голову и за боевые действия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Перевозка уж слишком муторно, долго да и корабль не приспособлен, так что война, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, есть варианты помогать своим или мешать другим :)


К примеру у A Lavigny-Duval (Империя) экспансия это классическая война, с точками боевых действий, называются они Cryme Sweep, то есть смотришь какие системы у нее в Экспансии, летишь туда в точку и автоматически воюешь за нужную сторону. Дают по 10 меритов за корабль. Так же у любой силы у которой массовая война есть, при чем не важно за эту силу ты или против, все равно будешь воевать помогая или мешая автоматически.

Если не хочешь воевать, то можно подрывать Контролируемые системы. Летишь к врагам в контролируемую систему и перехватываешь там все корабли "врагов", при этом не важно чьи. К примеру ты имперец, можешь перехватывать корабли Сириус, федералов и альянс, по 30 за каждого. При этом на тебя автоматом агрятся их защитники, так что можно даже не перехватывать, просто сканишь (быстрое сканирование без сканера) защитника и он сам тебя перехватит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купить игру за 13000 - это уже было странно.

Но сейчас ты меня по настоящему удивил.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, годное же лого :) Подошло под прошлые, плюс есть некий намек на причастность :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, подскажи в чём может быть косяк. Я состою в той же фракции. Когда прилетаю в систему экспансии - точка конфликта (любой напряжённости) и там начинаю валить неугодных, но отдачи никакой нет, т.е. в начале давали ваучеры на политиков, а теперь вообще ничего.. В чём соль? 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по описанию в системе не только "экспансия" но еще и "гражданская война". Точки конфликта это именно "гражданская война", там надо выбирать сторону, воевать за нее и получать за это кредиты. "Экспансия" называется по другому, поищи "Crime Sweep" или как-то так.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Количество ошибок и очепяток аж зашкаливает. Простите :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, совсем забыл :) Тату имперца :) Нет, я не такой сумасшедший фанат игры, просто понравился логотип.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А плата одноразовая или помесячно?

И сравнима ли с EVE Online?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще можно купить вечную подписку за 13000 рублей. Или купить только нужные блоки, но пока доступен только основной за 3000. За 13000 ты получаешь все блоки которые когда-нибудь будут выпущены. На данный момент - сама Elite и модуль посадки на планеты. Потом будет что-то там еще, модуль покупки станций, модуль инопланетян и так далее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы интересно узнать в начале что это вообще за игра такая, а потом уже читать подробности заработка в ней =)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ткни на теги :) Народ уже рассказывал. К примеру - http://pikabu.ru/tag/Elite%20Dangerous/hot

Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж отпишитесь о результатах 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да развалит он меня, чего там думать :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поподробнее про 13к? 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько стоит lifetime rлюч, он дает доступ ко всем версиям. https://www.frontierstore.net/games/elite-dangerous-cat/elit...


Нужен ли кроме него ключ на оригиналку я не знаю, простите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мою Анаконду скрючило от смеха на счет "охотника за головами"
Один турболазер за 20 лямов в 4 подвесе и нету твоей вультуры

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь, кстати, попробовать. Хотя, речь вроде не о понторезах? Можешь так же попробовать против моей конды выступить...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшое продолжение :) Простите, что нет скринов самого боя. Не до того было.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Cobra Mk. III

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кобра достаточно маневренная. Это не кирпич типа дропшипа. В целом советы те же - разворачиваться на 50% тяги, если не хватает - на форсаже при 50% тяги. Ну и учится летать боком и жопом вперед.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я все не пойму, как эффективнее вести бой? Раздражает, что противники NPC разворачиваются быстрее. Я могу ооочень долго пытаться развернуться за ним, кружиться, пытаюсь сесть ему хвост, а когда мне это удается, он уже развернулся и летит навстречу и пролетает мимо, оказавшись позади меня, и заново

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за корабль? А вообще - учись летать жопом вперед и разворачиваться на фарсаже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как же у меня уже бомбит от этой игры. То новое дополнение за хуеву цену, то эти фракции. Как этот злоебучий ранг поднимать? Что за коррупция? Какие еще политики?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов два - война или перевозка грузов. Скажи что тебе ближе, распишу как :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но это же сизон пасс а не игра

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару-тройку дней назад игра стоила 3000, а подписка 9000. Сейчас игра стоит 2200, а подписка 13000. Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий
И как посадка на планеты? На них есть чего интересного?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее еще нет, выйдет бета - попробую и отпишусь

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть систему наград за голову даже не пытались продумать серьёзней, и на ней можно тупо наживаться, сливаясь союзникам на дешёвом корабле? Зачем тогда мободрочить вообще, если можно таким образом деньги добывать по очереди?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Скажем ты летаешь на сайвиндере, а кто-то на анаконде. При этом вы оба можете зарабатывать одинаково, анаконда будет мочить врагов, а ты так, аккуратненько делать по врагу пару выстрелов. Главное - что бы тебя случайно не зашибли. Награда будет одинаковой.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, у меня вопрос насчет фарма ранги, состаю я в той же фракции, прилетел в систему ч контролем(моей фракции )и начал убивать всех у кого написано что он враг, но вот ничего кроме 300 кредитов мне не давали, в системах с экспанцией никаких зон с конфликтами не нашел, что я делаю не так??
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Валить врагов нужно в системе контролируемой врагом. То есть, если ты, к примеру, за Империю, то валить надо федералов и независимых в зонах контроля федералов и независимых. В своих системах только в экспансии, в зонах боевых действий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Могу легко выступить против чего угодно. Опыта в ПвП достаточно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ник скинь, попробуем :)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно и майнить и пиратствовать. Но полка мир только развивается, много чего нет. Плюс - Elite более аркадная по сравнению с Eve.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*пока* немного глючит т9 :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Так все-таки она сравнима, в смысле игровой вселенной, с EVE Online? Можно ли майнить, пиратствовать и т.п.?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно и майнить и пиратствовать. Но полка мир только развивается, много чего нет. Плюс - Elite более аркадная по сравнению с Eve.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин... наткнулся на этот пост и захотелось опять полетать, а то после ночного (я был немного неадекватен ^^) слива питона остался только стоковый сайдвиндер. В элите сейчас как с начальным заработком - карибас или миски?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Массовый геноцид беспилотников, если есть Хоризонты. Там до 100 миллионов в час. Если нет, то надо смотреть форумы. Я уже давно ничего не фармил, 3,5 лярдов хватает пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы про мой комментарий то вспомнили спустя 490 дней? :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера рассказывал знакомому как тут летать, ну вот и про пост этот вспомнил, в качестве небольшой, пусть и немного устаревшей инструкции :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И как посадка на планеты? На них есть чего интересного?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл отписаться. На безатмосферные уже есть :)

Автор поста оценил этот комментарий

Игра то охренительна визуально + отличная идея.

Но реализация еще в процессе, а разработчики такие бешеные бабки требуют.

Наглость - не более. Посмотрю что из этого проекта выйдет через 1-2 года. Если все будет оптимистично и не так дорого - тоже куплю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как впечатление? С горизонтами?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем кончилось то?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, попонтовались и все :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный гайд!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только несколько устарел :)

показать ответы