Охота на тетерева

Охота на тетерева Охота, Ружье, Тетерев, Николай Басков, Скриншот, Зашакалено, Стендап, Юмор, Илья Швецов
316
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сэкономил 200 тысяч.

Предпросмотр
раскрыть ветку
1906
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что смотреть телевизор сейчас немодно, но это из стендапа на ТНТ.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

А я прекрасно понимаю. Вон маме моей нравится копаться в саду, я ей готовое всё предлагал купить, а она нет, всё сама. Потом на стол ставит блюда из всего домашнего. И это не пюреха. А сплошь французские пироги, сачи и прочая экзотика.

Дядя жить не может без УАЗа. Покупает старый и всё лето чинит. Продаёт почти без профита, даже иногда в минус. Зато сколько радости ему доставляет на нём кататься)

Друг делает какую-ту бормотуху (чё-то типо настойки) Потом ей всех угощает. Тоже без всяких профитов. Бормотуха (я просто не знаю как она называется) - один лучших спиртных напитков,что я пробовал.

раскрыть ветку
367
Автор поста оценил этот комментарий

Проще надо быть. Курт Кобейн с ружьем за 200$ пошел на самого себя.

раскрыть ветку
255
Автор поста оценил этот комментарий

Человек платит не за ружье/удочку/прем танк/пуху на берса/сорочку Canali/литьё на 18/воздушную вилку на вел/две gtx1080 в SLI/кабель для колонок за 1к бакинских, а за свои эмоции. Если ты сам не готов платить за свои эмоции или и так хватает, то глупо осуждать людей за это. Наша жизнь - суть - эмоции.

раскрыть ветку