Охлаждающие подставки для слабаков

Когда очень хочется поиграть в понравившуюся игру, а ноутбук каждые 5 минут вырубается от перегрева
Охлаждающие подставки для слабаков Когда очень хочется поиграть в понравившуюся игру, а ноутбук каждые 5 минут вырубается от перегрева
Автор поста оценил этот комментарий
По идее тепло нужно отводить а не задувать обратно мешая вытяжке ноута. Но на практике наверно это всё равно немного помогает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут уже писал. Задувается воздух в отверстие внизу, где и стоит всасывающий кулер. а выдуву сбоку ничего не мешает. На правом изображении я выдвинул гофру лишь для того, что бы показать что там внутри
Автор поста оценил этот комментарий
что за игрушка?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
The Forest) Кстати тянет её на средних настройках вполне себе играбильно, и даже при такой производительности вырубается
Автор поста оценил этот комментарий
только нубы ставят вдув холодного на выдув в ноутбуке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка давай расскажи как правильно.
Если ты про правое фото, то это просто показано как сделано колено внутри. На левом фото видно, что выдув стоит внизу, на всасывующем кулере.
зы.loooool
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, автор!
Сам владею v3-771, сейчас в Москве опять лето, а значит игры кончились(
Жду когда придет подставка из каментов, спасибо @cybertee
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с корпусом проблем нет? Мой в эксплуатации с декабря 2012. Болты с нейлоновыми вставками, которые регулируют усилие при открытии и закрытии крышки, со временем подтянулись, и крепления этих петель на нижнем пластике не выдержали. итог вырвались все резьбовые вставки, кое как восстановил 4 из 6ти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aliexpress.com/item/Mini-Vacuum-USB-Air-Extractin... на купи за 5 баксов и не мучайся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера такой заказал=) + нагнетающий вентилятор
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставил ноут на 2 бутылки воды, точнее это бутылки из-под йогурта, квадратные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вахах дядь я когда то в диком порыве отчаяния и немыслимом желании поиграть поставил ноут на замороженный кусок мяса)) минут 10-15 полёт нормальный был, потом пожалел и убрал, ибо конденсат и всё такие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теперь тебе предстоит самое сложное: наконец то решиться и отнести ноут на прочистку от пыли и замену термопасты! или сам, если умеешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выше написал)) уже всё это проделывал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я книги\кассеты под ноут ставил и кулер небольшой..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
книги, подставка из под яиц, и прочих хлам в качестве проставки это уже пройденный этап)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разбирал, чистил, менял термопасту и пох ему, всё ровно греется. Такая тут слабая система охлаждения на ACERах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бедолага всякого дерьма повидал в желании быстро быть остуженным
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а надо его разобрать и прочистить систему охлаждения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбирал, чистил, менял термопасту и пох ему, всё ровно греется. Такая тут слабая система охлаждения на ACERах
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Acer aspire v3 551g?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чёрт возьми он даже при запуске cs-source в теплую погоду вырубается через 15минут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, это же надо такое )) у тебя случайно не V3-571G. Как раз сегодня, пол дня провозился со своим по той же теме. Разбирать пока не пробовал, но чувствую ручками что температура проца скаканула. А посмотреть не могу, ни одна прога не показывает температуру. У тебя температуру выводит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Core Temp скачай. Уменя показывает норм
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Имею возможно такой же ноутбук, может модель отличается (Acer aspire v3-571g)
Год работал нормально потом тоже начал греться. Я сначала не понимал почему, но потом заметил что куллер еле еле работать стал, а дело в том что заводская смазка на ножке куллера запылилась и засохла. Пришлось чистить и смазывать (смазал восковым кремом для обуви). Теперь всё отлично работает и не перегревается даже при игре в battlefield 4.
Крем: Фирма радуга Крем для обуви классик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
был тут парень один, про лубриканты в повседневно жизни рассказывал..натолкнуло на мысль
Автор поста оценил этот комментарий
а еще ЧАЩЕ! установлена пиратка оси с кривыми дровами и схвачена пара майнеров которые ваши ноуты убивает.
Говорю как человек заменивший не один десяток HDD знакомым на HP (дохнут они от перегрева) и видевшим некоторое дерьмо
....тащемта ноуты для игры херовый вариант. К примеру собрать ПК который будет играть танки с 60 FPS можно за 7-8 000 р.
а ноут купить не...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брался он не для игр, а сей час уже подумываю собрать пк
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же, и как-то не жалуюсь на систему охлаждения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Acer aspire v3 551g?
показать ответы