Ох уж этот Skyrim...

Решила я тут понастольгировать, собственно как и многие другие, после выхода SSE.

Иду я стало быть никого не трогаю, любуюсь красотами озера, и вижу как мимо дрейфуют три оленя (ну просто грех не поохотиться!)...

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Конечно же водоплавающие олени Скайрима давно стали притчей во языцах и никого этим не удивишь, но позабавило меня всё происходящее в общем.

Течение неумолимо несло их к лагерю охотников)))

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Сначала олень "упал" на дно, потом всё же передумал и решил всплыть...

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

После того, как с двумя рогатыми было покончено, к нам на огонёк заскочил волк...

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Добрый день!

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Вышла я на сушу, пробежалась чуть и вижу нашего третьего товарища. Он очень долго притворялся статуей, но в итоге пал ради благой цели, как и его собратья...

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост
Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Собрав лут, я краем глаза заметила, как течение уносит бренные останки нашего волчишки... "Какого хрена?!" - подумала я. "Я ведь его не убивала, почему он сдох?"

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

А вот и ответ (забыла я о ней).

Наглая рыба однако...

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост
Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

"Умрите, канальи!"

Ох уж этот Skyrim... Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Ничего особенного и грандиозного в моём повествование, как видно нет. Но моей целью не было поразить вас чем-то новым, мои дорогие пикабушники. Мне просто хотелось рассказать мою маленькую историю, возможно она позабавит вас так же как и меня. Может напомнит вам о часах проведённых на просторах Ская и вы снова захотите окунуться в замечательный мир "Древних свитков"...


P.S. Ненароком вспомнилась история о Дуракине и Драконе: forum.igromania.ru/printthread.php?t=78494&pp=20&page=389 (там правда веселей и масштабней)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяяяя опять скайрим качать

1
Автор поста оценил этот комментарий

я офигел в Скайриме от водоплавающих зайцев, и от трупа Партурнакса который преследовал меня всю игру, ВНЕЗАПНО появляясь то тут то там.

Автор поста оценил этот комментарий

В переиздании багов, походу, ещё больше, чем в оригинале...