Ох уж эти продавщицы.

Сегодня с будущим мужем ходили по ТЦ, смотрели обручки, ну и все остальное, на что падал мой нетерпеливый женский взгляд. Увидела магазин нижнего белья, вспомнила, что как раз хотела обновить эту часть гардероба. Попросила своего уйти ненадолго, потому что:

а) в таких  " женских" магазинах люблю быть одна

б) пусть будет для него загадка, что же я там такое купила к вечеру.

Вроде все выбрала, все упаковали в красивую коробочку, прошу оплатиться картой. Как назло начинает тупить их  банковских аппарат. Думаю: ну ладно, как раз позвоню своему мужчине, пусть подходит к магазину, а то  не найду его сама. Набираю номер, говорю: "Я уже оплачиваю, подходи".  

И тут начинается... Продавщица, мило улыбаясь, выдает: "Я конечно лезу не в свое дело, вы меня простите, но зря вы так своего мужчину балуете. Он привыкнет, что вы все сами, за все сама платите, потом вот так и будете всю жизнь все сама да сама. Я вот тоже так позволяла, вот сейчас и работаю тут." ( и все в таком же духе).

Я такая: чтоооооо.. Что за бред ты несешь..... Но вслух конечно сказала : "ничего страшного".

Но вот знаете, так неприятно стало сразу. Вот че ты лезешь куда тебя не просят. Ты же не знаешь ничего, даже не знаешь, муж он мне или брат. Я не считаю, что мужчина должен платить вообще за все. Конечно, если у него есть такая возможность оплачивать ВСЕ мои нужды и женские прихоти, это очень здорово, но я думаю что у 80% мужчин нашей страны такой возможности нет. Поэтому  я считаю, что женщина, которая работает, может сама платить за свои секреты красоты, а мужчина найдет, куда деть деньги.

А как считаете вы?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, ты вроде взрослый, вон даже мужик есть, а вон целый пост накатала из-за такой мелочи. Люди глупые, люди эгоисты и не самокритичны, поэтому каждый дурак думает, что самый умный и что ты без его совета вообще пиздец не обойдешься (ну как мой коммент сейчас, ага)

Слушать каждого дурака на улице - последнее дело, особенно продавщиц - те еще интеллектуальные скопища (не в обиду продавцам).

Мнение каждого человека - всего лишь мнение. И ничего более.



пс. перечитал. Такую хуйню написал, ужас. Диванный философ прям. Удалять не буду, а лучше открою через два года комменты и прочту, чтоб ощутить чувство "пиздец я был тупой тогда" + "да кому твое мнение нахер нужно?"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны пост конечно из серии "смотрите все какая я клевая", но с другой стороны ведь и правда размышления здравые и пусть больше людей это увидит и оценит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щащаща, подожди свадьбы, а потом полгодика ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну купила трусы перед свадьбой. Ну сама. Ну молодец.
Можно было бы разнообразить пост фотографиями предмета обсуждения.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже после фразы с " будущим мужем"....откуда знаете? мож и не будет он вам мужем вовсе

раскрыть ветку