Ох уж эти девушки....

История произошла довольно давно, ещё когда мне было лет этак 20.

Была у нас тогда постоянная компания - человек этак 10, которой мы постоянно собирались то у кого-то дома, то просто где-то посидеть/побродить.

В этот раз мы собрались на городском пляже о котором я писал ранее в одной из историй (про Вову-суицидника).

Ко времени сбора я немного опоздал и пришёл если не последним. Оказалось что в нашей компании прибыло: появилась ещё одна очень миловидная девушка, которую мне представили как подругу одной из девушек из нашей компашки, которая в свою очередь встречалась с Денисом (тоже из нашей компании). Новая девушка мне сразу приглянулась и я сходу начал пытаться её заангажировать ). Сел рядом с ней, всячески ухаживал, травил байки и анекдоты, кормил шашлыком, позже даже пили на брудершафт бессовестно и страстно целуясь при всех. Короче вечер обещал быть нескучным и закончиться где-нибудь в Наташкиных жарких объятиях.

Всё это время я замечал, что Денис, который был со своей девушкой, как-то неприязненно смотрит на нас и нервничает. В итоге он никому ничего не объясняя просто психанул, собрался и ушёл, оставив свою, ничего не понимающую подругу.

Тут один из парней предложил мне прогуляться за пивом и по пути объяснил расклад. Оказывается Наташа, которая подруга Денискиной девушки приехала к ней в гости из соседнего города (далеко не в первый раз). А Дениска периодически ездит к ней и её поёбывает...

Короче я, переварив расклад, решил, что пускай Дениска ебёт кого, когда и где хочет, но сегодня я Наташку таки вжарю.

Вернувшись к друзьям мы продолжили отдыхать. И вот когда мы собирались уже расходиться, к нам подсел один из наших знакомых - бывший военный. Дядька здоровенный, в плечах почти два меня (хоть и я далеко не дрыщ). Их познакомили с Наташкой и буквально через пару минут, допивая бокал пива, он ей говорит:

- Слушай, тут есть такая охуенная сауна...

Давай съездим попаримся ?

Она: - а что мы ещё там будем делать ?

- Ну там по ходу определился...

И тут Наташка, которую я уже мысленно ебал уже в четвёртый раз, внезапно соглашается.

Он берёт её за руку, прощается со всеми - типа нам пора.... и они уходят.

С такого номера охренели все.

Больше мы не пересекались.

119
Автор поста оценил этот комментарий
"Уровень социальной ответственности" в вашей компании прям зашкаливал.
раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не осудил Дениса-изменщика такого суку , никто не осудил парня который хотел трахнуть чужую любовницу и тот третий тоже конечно чистый и непорочный , просто водит при первом знакомстве в сауну , а сам вовсе не женат . А девочка Наташа единственная потаскуха в истории , конечно )
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ТС на месте Наташки тоже бы быстро поменял приоритеты, подвали к нему более красивая, сексуальная и т.д. барышня. А на Наташку бы и не оглянулся. Право выбора.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль-то в чем?
Денис - жарит параллельно пару баб. Аморально, но раз дают - значит есть за что.
Военный - пришёл, увидел, победил. И совесть чиста, и бабе вдул.
Наташа - имеет 3 оленей, которые рады ее развлекать, водить по саунам и т.п за надежду, что даст. Аморально, что иногда даёт парню подруги. Но это больше к нему вопросы.

ТС - ну у меня для тебя неутешительные новости, что в этой оленьей схватке за самку ты проиграл по полной.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для этого в военных училищах тактику и изучают :-)

раскрыть ветку