Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказался прав я....

http://pikabu.ru/story/tramp__mirotvorets_4657600#comments
Оказался прав я.... Политика, Дональд Трамп, Война, Моё
А тогда в декабре заминусован оказался наивными ребятами...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебя наверное удивлю, но ты и счас можешь оказаться заминусован "наивными" ребятами.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что делать выводы следует, отталкиваясь от фактов.
А факты однозначно указывали на миролюбие Трампа. Признаков того, что он полностью откажется от всех своих решений по внешней политике - не было.
Упрощенно ситуацию можно представить как замену Трампа двойником, который полностью подчиняется Клинтон.
Соответственно, декабрьский Трамп не несет ответственности за действия Трампа апрельского.

В любом случае, наметившийся в американском обществе раскол играет нам на пользу. Можно заставить изменить свое мнение Трампа, но не его избирателей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что многие местные "политические аналитики" не застали предвыборную кампанию Обамы, которая является очень показательной на данный момент. Он давал обещания ровно такие же, как те, что недавно давал Трамп: и с Россией будем дружить, и бесконечные войны мы остановим. Что в итоге получилось, думаю, все знают.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
теперь будешь заминусован в апреле
раскрыть ветку