Ohlala - теперь не придется со**ть на айфон

Ohlala - теперь не придется со**ть на айфон Свидание, Приложение, Легкие деньги, Купить айфон быстро, Я не такая, iPhone

Ohlala — приложение, с помощью которого мужчина может найти женщину, которая согласится пойти с ним на свидание за определённую сумму и на определённое время (женщина тоже может оставить заявку на свидание, но сервис в основном рассчитан на мужчин). Девушки должны откликнуться на предложение в течение 21 минуты. После этого пара может оговорить условия свидания и другие детали во встроенном мессенджере.


Как отмечает основатель сервиса, приложение предназначено для тех, кому уже исполнился 21 год. В то же время создатели утверждают, что сервис не имеет ничего общего с эскорт-услугами.

Ohlala - теперь не придется со**ть на айфон Свидание, Приложение, Легкие деньги, Купить айфон быстро, Я не такая, iPhone
77
Автор поста оценил этот комментарий

Unfortunately, you can use Ohlala only in Berlin, Frankfurt, Munich, Hamburg, Dusseldorf, Cologne or Stuttgart at the moment. We will notify you when we launch in your city.


Пасаны, расходимся

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем цензурить слово "сосать"? Мой мозг видя эти звездочки начал уже подбирать кучу нецензурных вариантов, а тут обычное " сосать" . Хва**т всё цен**рить бе* разб**ра!

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не давалка за айфон!"

"Я не похотливый самец, которому нужно только одно!"


Разработчик: "Вот приложение, общайтесь."

24
Автор поста оценил этот комментарий

Название интригует. И мне кажется, что под сервисом для свиданий может скрываться кое-что по серьёзнее эскорт услуг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку