Ограбление по Питерски

По мотивам вот этого поста http://pikabu.ru/index.php?cmd=interested


Прочитав данный пост, вспомнил как и меня обокрали в Питере на съёмной квартире. Все события имели место быть. Котов оставьте, лампы отключите.
Шёл 2010 год, на дворе зима и я уже как полтора года покоряю Северную Пальмиру. Кстати приехал я её покорять из Белокаменной, ну это так, если кому интересно). Ну так вот, в тот момент остро встал вопрос с жильём, в срочном порядке просто. Времени искать самому просто не было, поэтому я обратился в агентство, будь оно трижды проклято. Ногами не бить, на костре не жечь - я был наивен и глуп, осознаю. Эти волки быстро нашли мне пару достойных вариантов. Один отпал сразу, второй мне показался более менее подходящим: Камендантский проспект, до метро 5 минут ну и тд и тп. Сразу скажу, что это была двушка в которой жили отец с сыном. Соответственно вторую комнату они сдавали. Все формальности соблюдены, все документы подписаны, все довольны все смеются. Агентом был молодой парнишка, кстати.

Ничего не предвещало беды где-то месяц. Отец был уже старый, сынок был моего возраста, латентный бухарик бля. Сюси масюси, как живётся и так далее.  Я практически жил на работе, приходил только помыться и поспать. Первый звонок прозвенел когда я в холодильнике вдруг стал не находить своих продуктов, о чём я незамедлительно предупредил своих соседей, мол крыса завелась у нас в доме, будьте аккуратнее. Сказали, что ничего не знают. Ок. Второй раз я уже начал ругаться, батя сказал, что сына нечаянно взял твои продукты. Вежливо попросил так больше не делать. ОТ греха подальше. Слава яйцам, они вняли моим просьбам.

Второй звонок прозвенел когда я пришёл с работы и моя дверь в комнату встречала меня огромной вмятиной. На вопрос "Какого хуя здесь происходит?" был дан весьма фантастический ответ "Сына бесился с друзьями и нечаянно проломили". Ахуенно. Там чтобы нечаянно её проломить надо как минимум быть Халком. Но сын был Алком и тут начало зарождаться зерно сомнения и опасения. И не зря.

Последней каплей стало то, что я собираясь в отпуск домой, не смог попасть в квартиру. Сука, как я был наивен, когда поверил, что верхний замок не работает на входной двери, вот и доверяй людям. В итоге дверь как раз была закрыта на тот самый "неработающий" замок. Благо билет был куплен в этот день и паспорт был при мне. На звонки эти пидарасы не отвечали. В чём был в том и поехал.

Приезжаю через неделю, на звонки они кстати так и не отвечали, мыши сука. Опа, дверь открыта уже интересно. Захожу и ахуеваю - дверь сломана к ебеням, я батю за шкирку чё за хуйня вообще, короче Остапа понесло. Сынок - обмудок рылся в моих вещах, нашёл деньги, спиздил гитару, даже блять гирю вынес, не знаю правда как, она ж весила целых 32 кг. Короче я в полицию звонить так и так, мол, обокрали. Ждите. Ждал 3 часа. Забил хуй, собрал вещи и резко сьебнул, сказав на прощание "Ждите говна!".

Естественно я позвонил в это агентство, ездил туда, этого агента - реагента я тогда не нашёл. Хотел всё по мирному решить, без скандалов, интриг и расследований. Обещали помочь, хуй до дома доволочь. Конечно же ничего этого не произошло. Но вы же знаете, что при заключении договора вся инфа есть, адреса, пароли и явки. О том, как я вершил правосудие писать я конечно же не буду, на хуй на хуй. Просто скажу, что все участники наказаны и получили за свои деяния. Душа моя спокойна, нервы подлечены. Пиздюлины не конфеты - ровно ведь не развесишь!)

Была ещё история как меня выгнали из съёмной квартиры и оставили на лестнице. Но это уже другая история. Расскажу, если будет интересно.


За грамматику сильно не бить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай как наказал пидарасов. Ну или хотя бы намекни! Нельзя же так...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самоё интересное не рассказал, анонс какой-то
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу продолжения!