Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда)

Добрый день пикабушнкики!

Узнаете?

Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда) Илья Новиков, Что? Где? Когда?, Либералы, Длиннопост, Политика

Сегодня случайно в новостях обратил внимание на то, что небезызвестную Надю Савченко защищает Илья Новиков, игрок "Что Где Когда" который мне импонирует, мы с женой люби смотреть эту передачу и в частности нравится когда Илья очень грамотно и сдержано выигрывает, и я никогда не интересовался его работой и общественной жизнью, считая его приличным человеком, умным, вежливым, тактичным и культурным (именно такое впечатление он производит в игре).

Однако, увидев его в адвокатах Савченко, полез почитать, что же его подвигло, и был очень огорчен его взглядами.


Для начала я увидел его в вышиванке ,думаю ладно это его дело.

Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда) Илья Новиков, Что? Где? Когда?, Либералы, Длиннопост, Политика

Затем с трезубцом на груди и с текстом на украинском.

Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда) Илья Новиков, Что? Где? Когда?, Либералы, Длиннопост, Политика
Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда) Илья Новиков, Что? Где? Когда?, Либералы, Длиннопост, Политика

Затем почитал несколько его интервью, и залез на его твитер и тут я очень огорчился. "Товарисч" болен либеразмом мозга на всю голову....

Ездит в сша на консультации, рассказывает им там как он защищает Наденьку, получает массу инструкций, публично обсирает в интервью зарубежным сми нашу верхушку (Путина, Лаврова и т.д.).

Ретвитит Навального, Саакашквилли, Саманту Пауэр, эхо москвы вообще его любимая радиостанция....

В блоге на Эхо Москвы меня поразило, что он отчитывается перед американскими политиками, они ТРЕБУЮТ через него от России освободить Надю!!! Это же бред!!!

Огорчение от Ильи Новикова (Что где когда) Илья Новиков, Что? Где? Когда?, Либералы, Длиннопост, Политика

Ну и так далее..... И так негатив застил мне мозг, что решился я с вами поделиться. Ну ладно ты адвокат, ладно это твоя работа защищать, так защищай в России, общайся с журналистами, у нас свобода слова, тем более лицо медийное, имеет определенный рейтинг у населения. Борись с судебной системой, доказывай ее невиновность, проводи прессконференции (Лайф Ньюз полюбому даст рассказать о его выкладках по делу). Нет он, судя по всему, работает за зарубежные бабки, представляет так называемую либерастию, всячески (меленько) борется с системой... потяфкивает на власть (причем ему это удается делать безнаказанно), носит вышиванки и галстук в цвет окраинского "прапора", толи зарабатывает гражданство незалэжной, толи звезду салоуронили, короче напоминает мне всех этих навальных, касьяновых, понаморевых и т.д. Короче еще один мелкий камушек летящий в фундамент нашей страны со всех сторон в тяжелой информационной войне.

И сразу как-то поблек он в моих глазах и стал неприятен как человек, не знаю как теперь его смотреть в любимой игре "Что? Где? Когда?".

И жалею что вообще полез посмотреть про него, вот как раньше давал себе зарок не интересоваться что за человек - например певец который поет понравившуюся песню (ибо в сми всегда один негатив находится), так и про понравившихся медийных лиц, нафиг себе настроение портить. 

все выговорился, судите, пишите, пообсуждаем, для минусов коммент внутри.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да гандон он чистый. Личное мнение человека, живущего в свободной демократической стране.

29
Автор поста оценил этот комментарий

деньги не пахнут...у адвокатов.

ну и плюс профессиональная деформация личности. С кем поведешься от того и заболеешь.Вот менты очень часто на фене говорят,ну и этого по вышиванкам пробило)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот самое интересное - в РФ кому попало можно тявкать на кого угодно. И ничего им за это не будет. А попробуй они это сделать на украине ??? Да повесят за яйца. Там только избранным можно тявкать.


В этом и отличается настоящая демократия, от лживой. 


Короче ну их на хуй. Только расстраиваешься сколько мудаков в стране. аж 2%. и все на виду.

48
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране демократия. Человек имеет право на свои политические взгляды. Если расхождения во взглядах на какую-то вещь вызывает у вас сразу отвращение  - может у вас проблема? Фраза "не сотвори себе кумира" для чего используется? Если вам человек нравится за ум, так и смотрите на его ум. 

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не печалься, вот был мусульманский репер, который читал о том, что мусульмане не террористы.

Закончил боевиком. 

Вот это реальное огорчение.