ОГМ. Оптимизм головного мозга.

На работе, чистим снег лопатами, паренек очень активно чистит и так хорошо у него это получается. Шеф ему говорит (Ш - шеф, П - паренек) :

Ш: ничего себе, молодец, где научился так лопатой работать?

П: (с улыбкой до ушей) да каждую зиму бате гараж расчищаю, вот и приловчился.

*Небольшая пауза*

Да шучу, нет у меня бати.


И с такой же улыбкой продолжает кидать снег лопатой.


Неловкое молчание еще минут тридцать висело в воздухе.

409
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще с ч/ю не очень. в батю весь. помню, он дрова на циркулярке пилил. заходит в дом, из кулака кровь, следом красная дорожка.

мать: что?..


батя: палец отпилил.


мать: где палец?


батя: там валяется.


мать: как?!


батя: да я пошутил. вот он!


и кулак разжимает. а на ладони - да-да, лежит отпиленный палец.


http://bash.im/quote/417411

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

старый черный юмор:

В воинскую часть командиру приходит телеграмма, что у солдата Петрова отец умер.

Командир вызывает к себе сержанта, просит его как-то помягче донести сию грустную весть солдату. Ну сержант недолго думая выстраивает солдат на плацу, командует:

- Те бойцы, у кого отцы живые, два шага вперед! ...Петров!!!! А ты-то куда прешь?!

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мне случай. Общались мы на переменке с одногруппником. Я сижу на парте, болтаю ножками, он говорит: "Мне бабушка раньше рассказывала, что когда ты ногами болтаешь, на них чёртики в этот момент качаются". Тут встревает ещё один наш одногруппник, и утверждает, что его бабушка тоже самое рассказывала и ему. На что первый говорит: "О! А я думал только у меня бабка такой ёбнутой была!" вот тут и повисло молчание...

156
Автор поста оценил этот комментарий

Ш: ничего себе, молодец, где научился так лопатой работать?

П: пойдём покажу. Даа и плащ не забудь!

раскрыть ветку