Официальное такси в Москве

Или почему я больше никогда не поеду на нем. На всех колёсах не хватало гайки, но это не помешало таксисту придя из магазина посадить пассажира.

Официальное такси в Москве Такси, Москва, Разгильдяйство
Официальное такси в Москве Такси, Москва, Разгильдяйство
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нихуяшеньки. И у Рио и у солярки колпаки шайками прижимаются, просто так их(колпаки) не снять
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я что написал? Прижимаются, но гайки открутить можно не снимая колпак.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя все посты о такси? Про себя пишешь в третьем лице? Я тебе больше скажу, можно на двух гайках ездить!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все посты? В плане коменты? Ну я как бы охуел с такого, когда чувак сажает пассажира и едет в рейс на трех гайках на всех колесах.


Можно самому ездить хоть без гаек, но людей возить нельзя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не очкуй так сильно) Теоретически можно передвигаться с одной гайкой\болтом но не быстро.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно самому. А вот возить пассажиров нельзя, это реально распиздяйство.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, что бы у тебя очко сжалось в игольное ушко, это гайки от литых дисков, а не от стальных.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как на глаз определил скос гаек?) по идее под колпак могут и такие быть, колпак вместе с колесом снимается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не от распиздяйства. они раскручиваются. просто товарищ потерял одну. ничего страшного. их там для того и несколько, чтобы доехать до сервиса в случае чего.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все четыре сразу?) скорее колесо на ходу открутилось и с каждой снял, но в таком случае надо сразу за новыми топать, а не катать пассажиров на таком авто. Такси - общественный транспорт, а ездить на трех гайках как бы плохо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади колпак, как ты определил?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Колпак на солярисе с отвестиями под болты, то есть можно колесо скинуть, не снимая колпак.

По-моему такой же колпак.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё намного проще... У человека были секретки. Он поехал в шиномонтажку, и их пришлось спиливать или срывать.


Вот теперь у человека по 3 гайки вместо 4х...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И он катает пассажиров? Гениально блять.

показать ответы