Одобрение от директора )

На работе директор как-то объявил, если узнает, что кто-то посещает сторонние сайты не связанные с работой будет оштрафован на 5000 рублей. Ну мне и "повезло". С утра директор бывает крайне редко, я зашел на Пикабу, читаю горячее за прошедшие выходные, отошел сделать чай, а вкладку не закрыл. Прихожу через пару минут, а на моем месте директор листает ленту и напоминает о своем предупреждении. Слово он сдержал и 5000 из з/п удержал. А на прошлой неделе захожу к нему подписать счёт, ну и картина маслом - директор за важным делом - читает пикабу! Мне конечно же не дело замечания делать, но я так аккуратно заметил, что сайт-то хороший и интересный, не правда ли?  Директор говорит, что давно по столько времени у нас в офисе не проводил (он обычно на производстве всегда), да ещё говорит, что каких-то много полезных строительных советов начитался. Короче счёт он мне подписал, ну и свободен как говорится. А сегодня день з/п, всем смски прилетели, а у меня на 5000 больше, чем должно было. Встретил директора на обеде, говорит мне - хороший сайт, погорячился в тот раз, но про штраф не забывай. Вот такое одобрение))))  Алексей Павлович, ещё раз спасибо за понимание, очень неожиданно!!!

P.s. наверняка Вы уже зарегистрировались и теперь не только горячее, но и свежее читаете)

76
Автор поста оценил этот комментарий
А когда он найдёт раздел Клубничка - он ещё и в офисе перестанет появляться...
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничку научи включать замом станешь:)))
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей Павлович, плохой вы директор. Во первых  штрафы сотрудников  запрещены. Так же неадекватны суммы штрафов. В третьих вы не последовательны. Запретили все посторонние сайты,  а сами полезли на пикабу, ну позор же?
В четвертых, если вы  дошли до штрафов, значит вы не состоятельный управленец. Не можете замотивировать и управлять сотрудниками. Или же набрали  плохих сотрудников, а уволить кишка тонка. В любом случае как управленец, вы так себе

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

вот почитал все советы и "пожелания" директору от добрых пикабушников и теперь надеюсь, что не зарегистрирован он, и пост в горячее не выйдет)))

раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий

лизнул

раскрыть ветку