Одни заслуживают леща, а другие...

Прочитав этот пост http://pikabu.ru/story/ravnopravie_li_4999961, вспомнился случай школьных лет. Училась у нас в классе девочка, которая вела себя как быдло и гордилась этим. Материлась хлеще колдырей, тусующихся у ларьков поздними вечерам, лезла на парней кулаками, часто провоцировала одноклассников, да и не только их, на конфликт, короче говоря, задолбала она всех, включая некоторых учителей. Девочки её боялись, некоторые мальчики тоже, а те, которые не боялись, считали, что девочек бить нельзя и старались решать все словесно. Но однажды наказание все же пришло на её голову, я бы также сказал привалило. В очередной раз она начала сраться с одним из парней, материть его, но её возмущению не было предела, ведь он отвечал ей тем же. Когда она поняла, что  не может зачмырить парня словами, то решила пойти на него кулаками, считая себя леди и думая, что плюха ей не прилетит. К слову, паренек толковый был, понимал, что если ударит в ответ, то на него обрушится поток дерьма и разборки в кабинете директора, ведь онажедевочка и девочек бить нельзя. Тогда он смекнул, взял, стоящее рядом мусорное ведро, и надел ей на голову. Там было всё: огрызки фруктов, жвачка, мусор с пола пыль, песок, ну вы поняли. Верещала она так, что уши пухли, больше всего поражали слова "да ты баба, а не мужик, тряпка, на девушку руку поднял", но на этом она и закончила, потому что в классе смеялись все. К сожалению, тот случай ничему её не научил.

163
Автор поста оценил этот комментарий
Думается, жизнь её научила позже. Со мной тоже такая училась....звезда. стоит, вон, на рынке сейчас торгует, сопли мотает с мужем- алкашом
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не перевелись еще джентльмены на земле Русской...
У нас в школе такими мелочами не заморачивались.
В классе было три девочки,любивших побыковать на пацанов,которые думали,что девочек бить и правда нельзя.
Одна довела пацана,который ей организовал открытый перелом носа со смещением.
Эффект был поразительный.
После этого девки все были-божьи одуванчики,ни "блядь",ни "хуй",ни "ты охуел,чмо".
Так они,видимо,на ярком примере поняли,что изучать на своей шкуре прецедентное право-затея не самая лучшая...
Одно плохо-кровищщи с той девки натекло,уборщица заеблась,просила нас помочь(

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Была и у нас такая. Я её бил, Миша её бил, Вася бил, Юра. А хули, школа деревенская. К 9-му классу она отлично махалась, без пиздюлины уже не могла. Фингал у неё сходил за неделю, у меня чуть больше.
85
Автор поста оценил этот комментарий
Любой человек поднявший на тебя руку приобретает статус спарринг партнера,в независимости от пола и возраста
раскрыть ветку