Однажды захотела я ВИДЕТЬ

Итак, я сделала эту ебучую операцию по коррекции зрения.

Скажу сразу, сама операция длится по 30 секунд на каждый глаз и из неприятных моментов - лютый мандраж перед операцией, ощущение что тебя нахально трогают прямо в глаз во время нее и потряхивание с ознобом после. Самое интересное начинается, когда отпускает наркоз.

Вот тут ты еще не представляешь какие увлекательные аттракционы ждут тебя в последующие несколько дней. Ощущение, будто под веки засыпали по хорошему такому ведрищу со стеклом, при этом злючая тысяча чертей тычат в глаза раскаленными вилами и это похоже на твой персональный ад, потому что они не собираются останавливаться, а иногда к ним присоединяется сам Нептун и хуярит своим трезубцем со всей дури! От постоянных слез твои глазища напоминают два пельменя, открывать - больно, с закрытыми тоже нвыносимо, обезбаливающее капать можно раз в три часа, действует час, остальное время считаешь минуты, материшься, рыдаешь, проклинаешь все на свете, снова материшься, успеваешь о чем только не пожалеть, начиная от того что решился на эту дьявольскую затею до того что когда-то в детстве дразнил бабульку. Поспать удается раз в три часа, пока действубт капли, на протяжении трое суток, живешь как самый кротовый кротяра, выключив свет везде где он мог в принципе зародиться и нацепив черные как сатана очки.

Телефон это ядреное зло. Телевизор самый настоящий враг. Единственный вариант ноутбук на самом бледном режиме и ты укрытый самым темным одеялом. Кстати прикурить становится настоящим испытанием с проверкой на твою интуицию и жаропрочность...

Спустя трое суток бесконечных мучений ты вдруг осознаешь, что мимо кошка пробежала - и ты ее УВИДЕЛ! .. Довольно забавно читать смс, накомленные за три дня, и предположения что с тобой случилось) Зато теперь я похоже преобрела ночное зрение покруче чем у собственной кошки и скоро буду видеть как три орла) Хеппи Енд! Ура!

Однажды захотела я ВИДЕТЬ Лазерная коррекция, Муки, Прозрение
30
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не удержался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

не повезло, у меня все норм было уже к обеду следующего дня

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не металлическими, конечно, крючками))) пластмассовые распорки, ты их практически не чувствуешь потом.

Я сначала тоже задавалась вопросом, а что если посмотрю не туда или глазом дерну.... Ага, лежишь, сцука, смирненько и не то что пошевелиться - вздохнуть боишься)) И пыришься в эту точку как миленький, хорошо что длится это все не долго.

Технологии разные, мне делали той, что на верхнем участке роговицы, а не вскрывали "как крышку" лазером. Им мне только зашивали, я так поняла, при этом издается такой прикольный звук, как от шокера) Когда вскрывают роговицу и делают на нижней ее поверхности, заживает за день, но потом могут быть проблемы, лет через 5-10, с как бы "выпучиванием" роговицы, поэтому я смело решилась на более безопасный вариант. На самом деле, если бы мне дали почувствовать, КАК это будет потом, я бы еще 100500 раз подумала..

Стоит это удовольствие чуть более 50 т.р., та которая быстрее заживает - что то около 80, причем это на мои минуса: близорукость -2,5, на цену влияет астигматика и еще куча параметров, которые они предварительно проверяют на крайне причудливом оборудовании) На одном резко дуют в глаз, буд то плюнули, но пошутили; на другом надо глазеть на мигающие точки и жмакать кнопочку при этом, ну, естесственно, закапывают в глаза, чтоб заглянуть вам в самое нутро - глазное дно. Ходишь после этого как обдолбанный дурачок, по приборам.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видосик с операцией!


https://www.youtube.com/watch?v=lUMfsmHLW_U

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот запретили операцию делать... вот это действительно печальбеда...
раскрыть ветку