Очередной развод или что это было?

Ну, вот пожалуй, и настало моё время "запилить" свой первый пост.
В общем, ситуация сложилась такая, вернувшись с прогулки, мой младший сын поведал историю, которая произошла с ним и его другом.
Пятнадцатилетние подростки по просьбе родителей были засланы десантом на затаривание продуктов, получив при этом 2т.рублей и список покупок. На кассе во время расчета кассир, получив купюры, и посветив на них ультрафиолетом, закатила истерику с вызовом администратора, обвинив детей, что купюры ФАЛЬШИВЫЕ! Администратор проверил их еще раз, сделал угрожающе ай-ай-ай, и предложил им два варианта... Дальше цирк. Да, забыл сказать, что купюры сразу же были порваны и отправлены в недра кассирского стола. Было предложено два варианта, или они(дети) быстро от туда сваливают, либо вызывают полицию.
Тут надо рассказать об этих школьниках. Нормальные такие юноши в меру хулиганы, в меру задроты, те еще тролли... Смекнули сразу, что хрень происходит, и согласились на полицию.
Администраторша, сделав вид, что звонит, куда-то ретировалась (причём даже охрЫнников не было), сказала ждите.
Через 30 минут ожидания пацаны начали выяснять, скоро ли приедет наряд, оказалось, никакого вызова не было. Ну и вызвали полицию сами.)) через 5 минут после приезда наряда, были извинения, возвращение ЦЕЛЫХ купюр, и заполнения кучи бумаг. Друг написал заявление, мой пошёл свидетелем.
Вот что это было? тупо развод малолеток?
В общем, ждем, чем дело закончится. Случилось все в Оренбурге в м-н Пятерочка по адресу Карагандинская 32.


73
Автор поста оценил этот комментарий

С этой Пятерочкой вечно какие-то проблемы.

Покупала картошку по 19р за кг, штрихкод не читался, пробили по номеру за 32 за кг. когда спросила в чем дело и почему цена другая, продавец посмотрела как баран на меня и сказала что я могу отказаться от товара.

В другой пятерочке покупала что-то по мелочи и лук в сетке. Сразу сказала что нужен пакет.- какой? -Большой пакет. -А больших нет. -Тогда маленький.

Пакет не дали, положили все на кассу,а лук она мне протягивает в ноги под кассой(а я с сумкой,достаю деньги и неудобно тянуться за луком,ставлю на кассу к остальным товарам.

-Ну так я и сама его могла положить. Неужели он вам на полу мешал? Положите сразу в пакет! Когда сказала что пакет не дали, опять посмотрела тупым взглядом,отвернулась. тут напечатался чек и она его комкает и собирается кинуть в урну

-Чек отдайте

-Когда напечатается тогда  отдам и вручает мне этот комок бумажный.

Тут парень подходит и забирает покупки,смотрю что пакета так и нет.Подхожу к кассе и прошу: "Пакет можно?"

-чего вы все такие проблемные.

После этого поворачивается ко мне спиной и сидит так...

Ок.  Сегодня парень пошел в магазин за продуктами сам, сделал покупки в пятерочке, потом пошел в перекресток за другими и обнаружил что 200р не хватает,потерять не мог. т.к если бы выпали то выпал бы весь сверток денег. Решил что недодали сдачу в пятерочке,вернулся,извинился что не посчитал сразу. Продавец начала истошно орать что он ее наебывает. Он просит позвать администратора и просто пересчитать кассу,она опять орет что никого звать не будет и это его проблемы. В итоге подошел другой продавец, позвал администратора, кассу пересчитали и 200р вернул, продавец трындела себе под нос, отдавай деньги и даже не извинилась. понимаю что сам виноват что сразу не пересчитал,но так вести себя тоже неправильно.

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Опачки, у меня в пятницу в Москве в пятерочке точно такая же история с 12-летней сестрой приключилась. Только там женщина сзади стоящая начала на кассиршу наезжать типа, знаю я ваши разборки, оставьте ребенка в покое!
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит детей держать за дебилов. кассирша с администраторшей именно так и поступили)

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем мне выбрасывать? ради рейтинга? я назвал место где все произошло, должен прийти ответ из органов. обязательно сделаю скан письма и выложу. я не горю желанием пилить посты просто решил что подобная инфа может быть кому-то полезна.

раскрыть ветку
286
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд так сказать из другой страны. У вас там в этих Пятерочках совсем охуевшие работают походу? Постоянно в новостях то побьют, то убьют, то наебут кого-нибудь. Вы их там пиздить начинайте уже что ли.
раскрыть ветку