Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной пост про политику,которая всем надоела.

На фоне нынешнего митинга я решил порассуждать о политической ситуации у нас в стране.И пришёл к выводу,что с политикой у нас в стране всё очень плохо,настолько плохо,что лучше валить.
Сразу скажу,я не поддерживаю ни Путина с ЕР,ни Навального с его Прогрессом,поэтому постараюсь посмотреть с нейтральной стороны.Но что же мы видим?Вот у нас есть ЕР,с Путиным,Димоном и остальной весёлой компанией,и мы знаем что они воруют,воруют много,воруют нещадно,а значит надо что-то делать.С другой стороны,у нас есть оппозиция в виде Навального,который....тоже ворует,ну или воровал,или будет воровать,но это не самое важное,самое важное то,что нам нужно найти разницу между властью и оппозицией.
А на самом деле разница есть.Нет,не в том что одни воруют а другие нет,воруют все.Разница в том,что если оппозиция каким то чудом придёт к власти,у нас сменятся старые совков....кхм...советские воры,на молодых российских воров,и всё,это вся разница.Ну может ещё какие нибудь толерантные реформы и запуск беженцев,но это предсказать трудно.

И вот мы стоим на том пороге,где в стране просто нет выбора.Все партии будут воровать оказавшись у власти,как бы они не выступали против коррупции.И я как гражданин страны готов поддержать достойную альтернативу,если бы она была,и я понимаю что ЕР как пережиток пора убирать,но это просто невозможно.
И сейчас мы видим на том же пикабу войну между поддержкой ЕР и поддержкой Навального,что по сути выливается в ничего,от протеста ничего не изменится,как и от споров в интернете,страна застряла в тупике лабиринта,в которую невольно себя завела.Возможно через года соберётся достойная власть,готовая заменить старую,но сейчас этого нет.Сейчас чтобы мы не выбрали,всё ведёт к одному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верхушка определяет курс, меня устраивает курс не зависимой политики, которая выражается в том, что я могу к примеру гордится нашими вооруженными силами. После разрухи 90 ых армию привести в порядок титанический труд. И если вы хоть раз подумаете, что все и сразу бывает только  в сказках, не станете опираться в таких суждениях на мнение стада, которое вышло даже не понимаю против чего они конкретно выходят. Тогда и пишите такие посты, а так лесом товарищ !

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну армия армией конечно,а как же остальное?Неужели патриотизм нашей страны построен только на силе?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всё очень плохо,настолько плохо...

Что надо создать свою партию.

Придумать программу.

Поднять страну...

А не, бред какой-то.

ФсеплохоЯедувЕС

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм,а неплохая мысль

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как воповали в 90х? С приходом нынешних, чуток наладили, хотябы ликвидностью налили экономику! Что сказать не прлчуствовав на себе не поймеш, после слов "надо валить" можно не читать! Ты думаешь все перекрещивается на президенте? А надо быть не на митингах, а активным участником на местах, следить за выборами, требовать исполнения (всем разом через переписку, прокуратуру суды) только тогда начнет вырисовываться результат! Это ведь проще постоять поглазеть на выкрики спикеров во время митинга, а потом кичиться мол я поучаствовал приложил руку, так все и изменим...
Ан нет, так просто поможите одним залезть на ту пирамиду, вершина которой считается способной изменить все во круг, но это глупо, нужно именно с мест начинать, муниципалитеты, городские округа, районы села поселки и проч.... в европе обращают внимание на голосование на местах, а мы смотрим лишь на кресло президента да думу!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ты прав.А насчёт валить-я не думал что все поймут это настолько буквально,конечно же никого валить из страны я не призываю,просто так выразился о ситуации.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. даже в голову не приходит, что бывают люди, которые не будут воровать. По себе судишь?

Эдак никогда ничего хорошего не будет, если про всех заранее думать, что они - воры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не каждый конечно будет вором,как и не каждый в ЕР вор сейчас.Но нельзя же отрицать что воры будут,правда ведь?Хотя,не отвечай,я уже знаю ответ.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла тут кому-то что-то доказывать. пикабу это прокремлевская площадка с кучей ботов яростно минусующих неугодные посты и плюсующие посты про украину и сирию. нормальные люди давно забили тэг политика в игнор. кому надо было - тот вышел. радует, что нормальных людей становится всё больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тут тоже были посты про Украину,чем я не то чтобы горжусь.Но о нормальности говорить трудно,переходят на оскорбления и те и те,всё зависит от выбранной стороны.Сейчас я разозлил все стороны,назвав ворами всех,и теперь получаю по голове рейтингу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по рейтингу правильно получаешь ибо пост у тебя мягко говоря неважный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,возможно,в конце концов я просто изложил свои мысли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так я кому писал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян,не посмотрел

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно ты свалишь нах из России и будешь поддерживать его из-за границы? предлагаю в 404 свалить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого?Я же сказал что я никого не поддерживаю.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
ТС имбецил? Ольгинцы не за едро топят, нас заебали лемминги овального. Тупо заебали школолл за сегодня, сори за мат, но уже накипело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ребят,я же о вас не говорил,кто бы вы там не были.Я говорил только о партии и её верхушке.Я понимаю что есть люди,которые топят за изменение к лучшему,и ничего плохого не говорил.Ох,кажется,злить обе стороны конфликта было не лучшей идеей.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сбеги. На обеды денег хоть даёт? Вот накопи с них на билетик и катись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю,я уже 8 тысяч скопил,и максимум куда я могу свалить это в Беларусь.Но у них там своя движуха.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы есть, что Дмитрий Анатольевич ворует?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,но у меня есть кое что лучше,рисуночек пруфа

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
всё очень плохо,настолько плохо,что лучше валить.

Ну так и вали, чего срачи тут разводишь, а окаянный?  

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка не пускает

показать ответы