очередной пост непонятного содержания

Здрасте. Сегодня на моей любимой работе, во время обхода заметил как мальчик идет в сторону женского туалета и явно собирается зайти, чуть поодаль тусил грустный мужик. Мальчика я остановил, поинтересовался куда он идет, сказал что туалет для женщин(парню лет 10 так, что все должен понимать). Это его не остановило, начал прирекаться, оправдывался мол мама говорит, что у дяденек туалеты грязные, а такие хорошие мальчики должны ходить только где чисто. После сравнения с девочкой парень сдался и все таки пошел в мужской. После этого ко мне подошел мужик, пожал руку и сказал, что никак не мог оторвать сына от слишком жесткого влияния матери.
Дак вот, мамы, будущие и настоящие, не делайте из будущих мужчин слюнтяев и чистоплюев, которые даже в туалет мужской зайти бояться, а мужики будьте жесче.
Всем лучи хороших и послушных детей.
Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасте. Сегодня я с папой гулял по заводу который перерабатывает наши какашки и мочушку, от это вони мне захотелось БЛЕВАНУТЬ! Я бегом помчался в туалет (не успев даже посмотреть женский он или мужской), папка остался ждать меня, ему тоже было плохо, от этого адового ванища и он стоял грустил. И тут какой-то мужик грязный, еще и в дерьме форме уборщика, кинулся закрывать проход в туалет!!! Он что-то долго объяснял, но я не мог понять что он хочет, мне было та хреново. У меня начался словестный понос, я начал нести бред, что-то про туалет... я даже чуток позеленел. Я уже облевать его хотел но мне лет 10, должен понимать что так не красиво. Потом он завел меня в туалет, и сразу увел в другой!!! (может то его был личный туалет). Потом мой папа подошел к нему чтобы дать в морду этому дрыщу, но он был слаб от вони, только он начал подымать руку чтоб замахнутся, как тот дермочел схватил её и начал здороваться. Все что он смог, послать его к такой-то матери.
Дак вот, мамы, будущие и настоящие, не делайте из будущих мужчин таких тупых дядичек как этот, которые даже в туалет не пускают! Мужики будьте жесче.
Всем лучи хороших и послушных дядей.
Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, здравствуй мальчик, судя по твоему чувству юмора я на 70% уверен , что это ты.
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
торговый центр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, давайте лучше детей перевоспитывать, чем сральники мыть нормально?
Ну где логика, ядрен батон? Парень прав - если в мужской туалет не войти из за говна по щиколотку - я и сам в женский пойду, не считаю это проблемой. Хоть с земляным червяком сравни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
замечание не по делу.
туалеты дравят 4 раза в день, так что муха подскользнется.
было бы на что сфоткать, выложил бы фото, если не учитывать писуаров, определить сравнительно невозможно где мужской, а где женский.
плюс мужик все равно мужик, да и не думаю что женщины оценят твое там нахождение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь спросить, что за обход на любимой работе ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойствие. Просто пройтись по центру посмотреть все ли везде в порядке. Я не хожу и не высматривая молоденьких неприкаянных мальчиков:)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа? Слдить за мальчиками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, слежу поихоньку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШОЙ МАГАЗИН.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию