очередной пост непонятного содержания

Здрасте. Сегодня на моей любимой работе, во время обхода заметил как мальчик идет в сторону женского туалета и явно собирается зайти, чуть поодаль тусил грустный мужик. Мальчика я остановил, поинтересовался куда он идет, сказал что туалет для женщин(парню лет 10 так, что все должен понимать). Это его не остановило, начал прирекаться, оправдывался мол мама говорит, что у дяденек туалеты грязные, а такие хорошие мальчики должны ходить только где чисто. После сравнения с девочкой парень сдался и все таки пошел в мужской. После этого ко мне подошел мужик, пожал руку и сказал, что никак не мог оторвать сына от слишком жесткого влияния матери.
Дак вот, мамы, будущие и настоящие, не делайте из будущих мужчин слюнтяев и чистоплюев, которые даже в туалет мужской зайти бояться, а мужики будьте жесче.
Всем лучи хороших и послушных детей.
Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые под влиянием женщин еще и писают сидя...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у мальчика достойный пример - мягкотелый папаша) наверное он караулил, пока малой в женский туалет сходит и если там свободно, то за ним следом)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, будьте чистоплотнее! Тогда 10-летним пацанам не придется с мамкой в туалет бегать)
Автор поста оценил этот комментарий
„Всем ЛУЧИ хороших и послушных детей”????бля мне страшно

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/