Очередной обман в Яндекс.Деньгах.

Всем привет! Прочитал на мало постов о Яндекс.Деньгах, оказывается не я один такой кого они красиво разводят.

Моя история: пару лет назад мне дополнительно для работы понадобился дополнительный эл.счёт. Имея почту в Яндексе, я не стал долго думать. А так как много раз слышал о Яндекс.Деньгах, как то доверился без лишних проверок(а зря).

После открытия счёта, я всё таки по старой привычке, решил проверить ВСЕ "прелести" Яндекс.Денег. Закинул через платёжный-беспроцентный терминал 100 рублей и случилось ЧУДО, до меня дошли деньги через сутки - 96 рублей. Странно что комиссию сняли, но это мелочи по сравнению с тем, что на протяжении уже 2х лет, я не как не могу ими воспользоваться. С меня требуют постоянно платёжный пароль, который отсылают мне на мою якобы s....i@yandex.com почту, но у меня с роду не было такой почты. у меня  s....i@yandex.ru  Не однократно писал и звонил в службу поддержки, пишешь, шлют реально какую то хрень, звонишь, в конце разговора просят им написать. Так какого х.. Вы вообще трубку берёте если ни чего не решаете. А если бы сумму была намного больше, А теперь умножьте хотя бы 100.000 тысяч человек, которых они таким образом, типа отшвыряли, я думаю у Вас у всех хорошо с математикой. А дальше интересней, у них сейчас аб.плата появилась, если человек долго не пользуется своим счётом, списывают около 270р.

Супер! Так что ребята, перед тем как положить куда то деньги или пользоваться какими то платёжными системами проверьте их на ЧЕСТНОСТЬ! Удачи!)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
У яндекса общие ящики без разницы, com, ru создаешь одну почту у тебя появляется несколько адресов под пароль общий. Также можешь писать после собаки не yandex.ru а ya.ru или ya.com адреса разные, ящик один как и пароль. Сделано для удобства чтобы ты не создавал кучу почтовых ящиков, например для нескольких аккаунтов на пикабу. Сам Яндекс деньгами пользуюсь бывает и по 40к у меня там лежит, а еще карта есть yandex денег, проблем вроде как не было никогда.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"я дурак, ничего не знаю, ничего не хочу читать. Меня все кинули, не будьте такими дураками как я" - краткий пересказ

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сумбурному тексту, ты просто не разобрался в нюансах работы с Я.Д.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прост зайди на yandex.com и вбей логин и пароль от yandex.ru. ты когда создавал счет в Яндекс деньгах походу случайно создал его на yandex.com. а вообще если логин одинаковый то платежный пароль должен в твой ящик приходить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не прошёл вброс от пикабушника 7часов,С регистрацией.