Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене"

Решил я купить телевизор. Посмотрел по интернету - самая дешевая цена оказалась в Техносиле, самым близким оказался Эльдорадо. Ну дай думаю воспользуюсь акцией "вернем 110% разницы в цене". Тыкнул на кнопку отправил заявку - через 20 минут получаю по почте отказ по причине того что магазин "Техносила" не входит в список официальных конкурентов "Эльдорадо".  Посмотрел по ссылке акции еще раз ( она у меня была открыта в отдельной вкладке браузера - нет вроде бы входит ). Позвонил по горячей линии Эльдорадо - нет говорят, входит - попробуйте послать еще раз. WTF ? Открыл еще раз страничку с акцией - УЖЕ НЕ ВХОДИТ :). Понажимал F5 несколько раз - получилось как у Иа: "входит-не входит-не входит-входит".  Посмотрел в кэше Гугла - входит !!. Т е господа из Эльдорадо видимо быстренько решили от неудобных конкурентов избавится :). Скриншоты прилагаю :).

Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене" Эльдорадо, Техносила
Очередной обман по акции "вернет 110% разницы в цене" Эльдорадо, Техносила
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что к концу акции вообще ни одни магазин не будет входить в список конкурентов?

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться, что в Эльдорадо наёбывают - всё равно что рассказывать, что МТС ворует деньги клиентов.

Тоже мне новость. Они 25 лет этим занимаются

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

>запостить скриншоты от разных акций

>орать что наебали

80
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в мвидео просто добавили к модели букву а и послали меня лесом
раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий

так тебе никто и не соврал, у техносилы и эльдорадо один владелец ))

раскрыть ветку