Очередная работа

Очередная работа Фото, Девушки
Очередная работа Фото, Девушки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Топором вырезал в пейнте? Девушка метра 4 высотой получилась, ракурс не тот сходы не туда. Пробуй еще. Пока 3 из 10.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неправильная градиентная тень на полу от платья с вектором света в зените.Девушка-гигант. Дорога с засвеченной надписью выпадает из световой композиции. Зашарпленный задник, разное зерно у объектов. Вобщем, учитывайте это в новых работах, удачного креатива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой вкус, надпись «BY КТО-ТО-ТАМ» слишком большая и БЕЛАЯ (например, по сравнению с линией разметки), т.е. «не ложится на глаз» под окружающее освещение, что есть моветон в работе художника. А о вкусах не спорят. Автор, как бы, кричит: «ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ КУСОК ХУРМЫ Я СДЕЛЯЛЬ»!!! Тень от бабени слишком по-фотошоповски гладкая для такой поверхности, как асфальт, хоть автор и попытался расположить её корректно по отношению к солнцу. И её радиус поставлен настолько большим, что она вылезает там, где её быть не должно, например, слева в углу платья, что нереально палит фотошоповщину. Что касается FOV бабени и окружения — выколите мне глаза, не совпадает (она в натуре как 4-метровая)! Деталей в тенях нет (убиты напрочь, хорошо, если Curves). Лицо модели не читается. Стоит ли говорить о «раскраске» времён пластинок Юрия Антонова «Под крышей дома твоего»???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабища в ширину машины!? Ахах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дислайк. Не естественно свет сделан, выглядит явно вклеенной.