Очередная "мать года"

Чтобы стать матерью года нужно:

1. Заходить в вагон метро после фразы машиниста :"осторожно, двери закрываются"

2. Шагнуть в вагон первой, не держа ребёнка за руку.

3. Колотить зонтиком в закрывшуюся дверь ( а двери там двойные, так станция закрытого типа).

4. Кричать :"Стойтеееее"


Ps Пассажиры нажали заветную кнопку для связи с машинистом и он открыл двери.

Мать выпорхнула из ловушки с своему чаду.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Отцы тоже бывают хороши. Помню, ехала летом в электричке. Пятница, вечер, народ набился под завязку. На очередной станции вышло много людей. С ними, как оказалось, и один папашка. Маленькому сыну он предпочел арбуз, который держал в руках. Двери закрылись, электричка тронулась, а мальчик (лет трех-четырех) остался в вагоне и заплакал. Пара женщин пыталась его успокоить и на следующей остановке вышли и отвели в комнату милиции. Что было дальше - не знаю. Надеюсь, мужчина тот, с арбузом, о сыне все-таки вспомнил.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела как такая же яжмать держала ребенка за руку и пыталась его зажатого (за руку) втащить в вагон :/
И ведь ктото ебет это тупорылое животное.
8
Автор поста оценил этот комментарий
В 10м ездили классом в Питер. Зашли в метро и встретили детей из 7 класса (моей школы) с училкой. Так вот они зашли в вагоны, а один ребенок остался. И если б не мы (его с собой взяли), то так бы и потерялся. Сотовых тогда еще не было, по крайней мере в моей деревне.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама тоже так оставала, только мне 17 годиков было. Это очень страшно. Простите, но станция Гостинный Двор со своими огромными черными дверями похожа на крематорий.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку