Очередная попытка СМС-развода?

Очередная попытка СМС-развода? Мошенник?, Мошенничество, Не прокатило

Вот такое пришло на телефон жены. Она всё рвалась баланс проверить. Её спросонья даже не смутило, что СМС о поступлении платежа пришло с неизвестного телефона. Отобрал телефон и ответил сам.

Жулики/сидельцы какие-то безграмотные: "ЛОЖИЛА". )))

Спасибо Пикабу за подсказку возможного варианта ответа. Про "утро/ночь в хату" я чё-т не слышал.

Пикабу познавательный!

PS. Пишет, что баян, но попробую.

PPS. Телефоны замазал. Вдруг это разглашение личных данных? Если что, готов выкласть выложить в комментах скрин с телефонами.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил на  смс - списали все деньги.)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так разводили, еще звонил и перезвонил гаденыш сладким голосом. Надо номер его заблокировать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл просить вернуть дочке, почему не мужу? Ведь у него на телефоне денег то всё равно нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 назад, когда терминалы оплаты только появились, мне таким же макаром пришла смс. Я без задней мысли деньги вернул и никакого материального развода там не было, но было одно но. На том конце был, видимо, бесконечно одинокий человек, который еще несколько месяцев доставал меня звонками и смс, а я будучи воспитанным подростком никак не мог его послать нахер. Но в конце-концов не выдержал. К слову, номер у меня до сих пор тот же.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а где "часик в радость"?

раскрыть ветку