Очередь на кассу

Заехали после работы с супругой в супермаркет после работы, пере****ток называется. Походили, побродили, набрали полную корзину нужного и ненужного, ну и как положено двинулись на кассу. Я конечно привык, что здесь постоянно очереди и работают не все кассы, но сегодня я был видимо больше раздраженный и уставший чем обычно, да и очередь была в охренилиард больше раз нежели всегда, и тут я вспомнил посты на пикабушечке о том что если пожаловаться по какому то чудесному номеру сиё безобразие прекратится. Мои окуляры забегали и задвигались и в итоге я увидел табличку с заветным номером и стал действовать по инструкции которая гласит: если перед вами в очереди больше 4 человек то позвоните/напишите нам и мы всех тут вые...накажем, разберемся короче. Записал номер под кодовым именем "а" в телефонную книжку и написал им в вайбер

Очередь на кассу Очередь, Перекресток, Мейн-кун, Длиннопост
Очередь на кассу Очередь, Перекресток, Мейн-кун, Длиннопост

Жена честно говоря сомневалась по поводу моей затеи, и говорила что нехорошо жаловаться, и вообще начитался всякой херни опять на своем пикабу. Но тут случается чудо и через две или три кассы от той в которую мы стояли приходит тетя и приглашет пройти к ней хвост той очереди в которой стояли мы с супругой. Написал я в 18-45, а в 18-49 тетя уже начала пикать пикалкой и спрашивать нужен ли пакет. Мы стояли в конце кассового ряда и когда уже расплатившись мы шли на выход, то я обратил внимание, что и в начале кассирш прибавилось. Так что дорогие пикабушники, если перед вами на кассе творится лютый пи***ц, то вспоминаем милый 1937 год и жалуемся по указанному рядом с кассой номеру телефона. Это реально работает!!!

Ну и в завершение поста фрто моего котика.

Очередь на кассу Очередь, Перекресток, Мейн-кун, Длиннопост
135
Автор поста оценил этот комментарий
Жена честно говоря сомневалась по поводу моей затеи, и говорила что нехорошо жаловаться

Ага, стучать не по понятиям, епта.


Гражданское общество, видимо, будет у нас нескоро.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже этих историй... Перед вами вывеска на которой написано что в случае очереди, звонить туда то. И внезапно выяснилось что туда можно и нужно звонить.
Что дальше?
-вы знаете, смотрю я, дом горит. И тут прочитал на заборе "при пожаре звонить 02", а я взял да и позвонил. И внезапно приехали пожарные
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так привыкаешь к закрытому звездочками мату, а потом название магазина нормально прочитать не можешь ХД
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так всегда делаю, звонить, правда, быстрее. Это долг нормального гражданина сообщить о проблеме, - не себе, так другим поможешь. Есть только одна оговорочка: нашел эксплойт где-нибудь, сначала сам попользуйся, потом друзьям дай попользоваться, потом уже сообщи

3
Автор поста оценил этот комментарий

котик... милаха