Очень жарко человеку в декабре...

Был вечер 27 декабря 2014 года, около 20:00. Я вышел в ближайший магазин за попить, покушать и сигаретами. Мой дом от магазина отделяет прямая дорога длинной в 500-600 метров.

Уже по-настоящему зимний ветер гоняет снежок по земле. Далеко не лето и даже не осень - вжал голову в плечи и пошёл.

Вышел от подъезда на ты самую прямую и вижу типа, что активно машет руками, аки заправской КМС по боксу, но машет он по воздуху. Ну район у нас такой, знаете, не самый благоприятный, то гопанут кого, то квартирку выставят. В общем, привыкший я к такому поведению, думаю: "Счастливый человек, Новый год уже отмечать начал, подвыпил , а теперь в Кунг-Фу Панду поиграться вышел!"

Подхожу ближе и начинаю слышать, как этот тип трёт о чём-то с Боженькой. Чесслово, ребят, говорит: "Боженька, что ж так жарко то, а, йоптвайумедь!?" Не знаю, что он услышал в ответ, но дальше начало происходить достаточно странное, даже для нашего района, действо:

тип сбрасывает куртку на земь и неистово орет: "Бл**ь, жаааааарко!" И ускоряется по прямой в сторону магазина! Резко останавливается, встаёт на колени и начинает орать: "МАМА, прости, что не смог остыть!" После этих слов тип снимает кофту и майку вместе, через голову, и остаётся лишь в штанах и обуви! Но , как показала дальнейшая минута существования нашей вселенной, ненадолго!

Тип вскочил, скинул обувку и давай прыгать аки кот за рыбкой! Носки оказались для него слишком тёплыми, и он, во всеуслышанье сообщая о том, что ему пестец как жарко, продолжая просить прощения у матери, скидывает носки и продолжает скакать, будто горный козел и орать. Но дальнейшее - самый сок произошедшего!

Парень падает на спину (Напомню, двадцать седьмое декабря, Карл!) и снимает штаны, оставаясь в одних лишь трусах. Я навсегда запомнил эти полосатые серо-синие семейки в декабрьском мраке! Встаёт, смотрит на меня, не знаю чего, пугается и даёт драпу в сторону того же магазина! Орет, что больше не будет, просит маму и боженьку простить его, ему очень жарко!

И знаете что? Клянусь, я раньше никогда не видел, чтобы человек так быстро на бегу выпрыгивал в прямом смысле из трусов!

Оставшись голышом, он таки добежал до магазина, где его удачно тормознула компания ребят, заломила руки и посадила в машину, чтобы не замёрз к чертям. Позвонили в 112 и дождались врачей. Как его сажали в карету скорой помощи, я наблюдал уже на обратном пути из магазина.

Самое классное - никто не додумался пройти и собрать его вещи! Так они и остались лежать на холодном декабрьском грязном Саратовском снегу!


Все-таки, пора бы статью и за употребление ввести.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может шиза пришла, правда вроде сезон обострений не зимой. Пьяный проспится, а дурак никогда)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чувак белочку словил,без наркоты.У меня кореш угодил в больницу,до этого в запое был,на пятый день(он протрезвел уже) крыша поехала.Сбежал зимой из корпуса босиком и без майки,в одних трениках.Поймал такси и в лес поехал.Хорошо таксист запалил,что он по гарнитуре "разговаривал",а раз'ем просто так висит.Вызвал скорую и ментов.Кореш потом свой бред рассказывал,я в ахуе был,врагу не пожелаю таких глюков.Очухался,нормальный и адекватный парень.Вот так бывает,не знаешь как что случится.

Автор поста оценил этот комментарий

трава сейчас дорогая по сравнению со спайсами, вот обдолбыши и переходят на соли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое классное - никто не додумался пройти и собрать его вещи! Так они и остались лежать на холодном декабрьском грязном Саратовском снегу!



Автор а самому собрать ? Или полиции и скорой сообщить что там вещи его лежат? Лень было или религия не позволила ?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что? что-то ты как-то на ходу не договариваешь