Очень серьезные отношения. Часть 3.

Внимание! Danger! Achtung! Чукча не писатель! Пост грустненький! Летняя печалька детектед!

Для тех, кому я порядком успел наскучить, я добавил тэг "Димапшелвонсмоейленты".

Всем 2626 подписчикам огромнейшее спасибо за мотивацию!

С Андрэей Мариновной наши отношения складывались очень хорошо. Конфетно-букетный период, длиной в полгода, и прочие радости жизни. Складывалось все настолько хорошо, что в какой-то момент я начал задумываться о свадьбе. На фоне этих мыслей, я посмотрел в кошелек, выгнал из него моль, и понял, что нужно искать какую-то работу, кроме ремонта компьютерной техники(заказов было, как назло немного).

С поиском работы у меня тогда не заладилось: на руках был диплом, но без опыта работы брать никто и никуда меня не хотел. После долгих раздумий было решено какое-то время поработать продавцом в супермаркете, что напротив дома.

Меня ждало самое веселое собеседование в моей жизни. Я написал резюме аж на три тысячи символов, где упомянул, что я член-корреспондент Академии Наук, был ЧПшником, есть высшее образование ну и все мои прочие заслуги.

Вопросы, которые меня обрадовали:

-Вы уверены, что вы нам подходите?

-Нет, я не могу выставлять продукцию на стеллаж, снимать просрочку и протирать полки.

-Чем вы можете быть нам полезны?

-Ну, например, буду выполнять работу продавца

-С чего вы взяли, что мы берем людей без специального образования?

-Какого? У нас существует высшее учебное заведение, где людей готовят быть продавцами продуктовых товаров?

Пообещали перезвонить. Перезвонили и взяли на работу, с зарплатой, ровно в два раза больше прожиточного минимума. Первый месяц работы прошел очень активно:

-Я научился общаться с грузчиками, что обитали на рампе и складах. Если кто-то думает, что они такие же люди, как и все, то он ошибается. Грузчик - это состояние души. Абсолютно любой человек, который проработал грузчиком больше недели(на должность грузчиков брали всяких отбросов; если человек закончил школу, и у него за плечами не было ни одной ходки, его брали на должность аналогичную моей), начинает разговаривать только матом. И только мат и понимает. Пьяного грузчика нужно мотивировать матом и подсрачниками. Я человек добрый, но это только так и работало.

-Всем было настолько насрать на выкладку товара, что даже планограммы не было вообще.

Не буду рассказывать подробностей, но за планограммы и продажу доп.мест и золотых полок, начал отвечать я.

-С поставщиками договариваться какого-то рожна тоже стал я.

-Сеть внезапно решила расширяться. Открыть сразу 3 магазина в течении 3х месяцев.

-Внезапно за открытие одного из магазинов, стал отвечать я.

-Мне повысили зарплату на еще 2 прожиточных минимума.

Звоночек №1

Моя девушка, узнав о том, что "мы богаты"(не я, а именно "мы"), предложила снимать квартиру. Тут бы мне и согласится, но я подумал о долговременной перспективе, и решил, что лучше уж она переедет ко мне, а за пару лет мы заработаем на свое жилье. И...

Её такой вариант не устроил. Мои доводы о том, что снимая квартиру, мы просто отдаем деньги чужому человеку, и не думаем о будущем, были пропущены мимо ушей.

Осадочек остался, но мы даже не поссорились.

Время шло, а я по причине [MAGIC!], был переброшен на второй из открывающихся магазинов. Там веселье было еще похлеще, чем в цирке шапито:

-Рабочие, не успев доделать подвесной потолок, были задержаны милицией. Оказалось, что они были большими любителями волшебных порошков. Итоги: я научился монтировать потолки.

-Запчасти для стеллажей были из разных комплектов. Как так получилось? Почему никто не проверил? Где контора, которая это продавала? Где найти людей, которые это соберут?

У нас было две болгарки, пара баллончиков краски, ножовка по металлу и парочка молотков. Не то чтобы это был необходимый запас для сборки стеллажей, но если начал собирать стеллажи, становится трудно остановиться. Так я научился собирать стеллажи.

-Привезли холодильное оборудование из Италии. На границе фура простояла дольше, нежели планировалось. Грузчики(от перевозчика) ушли домой. Я научился разгружать холодильные витрины весом в 16 тонн.

К окладу получил премию, да еще и вместо вывоза строймусора, смог его продать(металлические обрезки ушли на металлоприемку, древесина ушла в шашлычную и тд. и тп.).

Звоночек №2

Внезапно, я становлюсь лучшим "друганом" замдиректора сети, и он отправляет меня в филиал ада на земле открывать третий магазин. Сулит мне должность заведующего.

Есть только одно "но": магазин нужно открыть за две недели. Проблема в том, что штат недоукомплектован, брать рабочих со стороны денег нет. Я соглашаюсь.

Свободного времени почти не стало. И моя девушка говорит мне что-то в стиле:

"Не волнуйся. Я в этом проблемы не вижу. Ты ведь для нас двоих загибаешься стараешься". Я даже не успел обрадоваться, мол какая она у меня понимающая, как у нас начались первые ссоры. Пока я работал, Андрэя бухала с хуйзнаеткем гуляла с подругами и друзьями детства, которых давно не видела.

Тут будет маленькое лирическое отступление: я тоже выпиваю. Но у меня есть список правил, которых я придерживаюсь:

-В будний день быть дома до 12

-В будний день пиво либо вино в умеренных количествах

-Родные и близкие должны знать где ты и с кем

Как вы понимаете, таких правил придерживался только я.

Третий магазин был открыт, деньги выплачены. Должность заведующего я не получил.

Генеральный директор решил, что  я ,малолетний писюн, не справлюсь. На этом фоне я сказал, что увольняюсь. Отработал две недели, и вернулся на вольные хлеба(деньги то я откладывал).

Звоночек №3

В это время моя спутница жизни, закончила учебу и нашла работу. Хорошую и высокооплачиваемую. И... она абсолютно все проебывала тратила за половину месяца на шмотки и прочие материальные блага.

Я немного огорчился, понимая, что на совместное жилье мне предстоит зарабатывать самому и любыми способами. Попутно, у меня появились новые статьи расходов: машина

(машина принадлежала сами угадайте кому), семья Андрэи(её отец погиб в катастрофе, а мать, не работавшая ни дня, нянчила второго ребенка, которому было 9 лет). 

Наши отношения начали напоминать перформансы GG Allin, и на такой вот радостной ноте, заканчивался наш первый год отношений...

П.С. Для тех моих подписчиков, кто заметил сегодня комментарий #comment_89831044. Я хочу объясниться: мне было интересно, сколько я смогу собрать новых подписчиков, с заминусованного комментария в посте с рейтингом более 1000.

Выяснил. Тридцать человек. Убедился, что черный пиар тоже пиар. Надеюсь, что своей выходкой никого не обидел.

13
Автор поста оценил этот комментарий

"К окладу получил премию, да еще и вместо вывоза строймусора, смог его продать(металлические обрезки ушли на металлоприемку, древесина ушла в шашлычную и тд. и тп.)"


А Ви таки умеете делать бизнес.  Это вам раввин подсказал, или вы таки сами додумались?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь за занудство, но придумывать для себя правила, следовать им, никогда их не озвучивать и обижаться, что партнерша/партнер сволочи такие им не следуют - имхо, немного странно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так понимаю, это ещё не конец. Если бы не указал ссылку на коммент, не знала бы о твоём высказывании. Те минусы не повлияли на рейтинг) Да и можно было бы устроить трэш пожестче.
Ждем продолжения!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть девушки и без мозгоебства. Они таки есть. Знаю не понаслышке
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, как так то? Ты же умный мальчик. Какие демоны в тебя вселилась, раз ты терпел это безобразие год?)

Единственное, что порадовало, так это то факт, что эврейские корни активизировались в нужный момент )
раскрыть ветку