Очень наглый водитель Автобуса

Как то, из за ремонта автомобиля пришлось некоторое время ездить на автобусе. Приметил одного до боли наглого водителя. Частенько показывал свое наглое недовольство ( наглое в прямом смысле слова ). Из за того, что у него небыло сдачи с пятиста или даже со ста рублей мог высадить из автобуса, правда такие случаи всегда заканчивались руганью с пассажирами, и все ехали дальше.

p.s (у нас практически нет кондукторов, за исключением частников, и проезд стоит 16 рублей. Город не большой)

Но один случай меня просто выбесил!!: Зашла бабушка и высыпала 16 рублей, причем два рубля было монетами по 10 копеек.

этот же горе водитель стал настаивать, чтоб она забрала копейки и нашла 2 рубля, ( для него это типа не деньги ) бабушка начала с ним спорить, он заявил что эти копейки давно отменили. И ТУТ Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ !! подешол положил два рубля ( благо была мелочь) забрал копейки, и отдал бабушке, ругаться не стал. И тут мне в голову пришла идея !!)) У меня на почте работает знакомая, попросил её принести мне 16 рублей монетами номеналом в 5 копеек, посмеялась, но все же принесла.


Утром я захожу в автобус высыпаю ему огромную горсть монет и жду, что же будет. Вы не представляете какая злоба была не лице водителя)))

что было дальше рассказывать долго, скажу в кратце,:

мы долго спорили и ругались, я ему дал понять что я не бабуля, с которой можно выяснять отношения. 5 копеек это тоже деньги и их никто не отменял. Только после того как я позвонил в ПТП , объяснил ситуацию, он угомонился, но пересчитал все до копейки.

Итог: я его больше не видел, но по слухам, его вроде как уволили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не видел - типа машину свою починил?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уволили после того, как принес дневную вырочку пятикопейками? :) Эээ, так это не он злой, это у него начальник злой!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж не маршрутка, какое ему вообще дело до того какими деньгами ему оплатили? Он же их все равно в конце смены в кассу сдаёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у нас оплата на выходе и таких ситуаций не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Наказан!