Обзор шаурмы.

Текст предназначен в большей степени для жителей города-героя Минска и для моего подписчика.
Покупал вчера стандартную шаурму у г-жи Маи на «Экспобеле»
Стоимость 60 000 белорусских рублей или примерно 3.3 доллара США (на 26.11.2015 г. от р.Х.)
Предзаказ:
За 20 минут до прибытия на точку, набрал по указанному в шапке группы телефону и предупредил о приезде, чтобы не ждать при наличии очереди. Меня поняли и, даже, объяснили, как лучше проехать. С этим все в порядке.
«Навакольнае асяроддзе»:
Убитый подъезд, перерытая дорога, кругом стройка – особо не способствуют пищеварению. С обратной стороны «Кафетерия» находиться своеобразное патио под навесом, включающее столик и стулья. Вывеска утверждает наличие «специального рецепта».
Обслуживание:
Прибыв к заветному окошку, сообщил о предзаказе и через 2 минуты получил заветный сверток с шаурмой (видимо, шаурма допиливалась, а не готовая была разогрета в СВЧ-печи, за что, несомненно +). Очереди не было. Обслужили с улыбкой. Спасибо-пожалуйсто присутствовало.
Гигиена:
Тётя Маи работала в одноразовых перчатках и головном уборе. С этим всё ок.
Внешний вид:
Как видно на фото (в комментах), стандартная, шаурма от Маи, действительно большая. Сам продукт был завернут в фольгу, фольга в лист А4, с торцов по маленькому пакетику, и всё это в пакете-майке. Салфетки присутствовали.
Органолептические свойства:
Лаваш хрустящий. Пряная морковь и капуста присутствовали. Поначалу показалось слишком малое количество мяса. Однако при дальнейшем исследовании оказалось, что бОльшее количество мяса сконцентрировано в середине шаурмы, по моему мнению, это ни как не сказывается на вкусовых качествах. Ничего особенного в соусе не заметил. Подозреваю стандартный «кетчунез». В общем все стандартно, если бы не одно «но». В маринованной капусте было ОЧЕНЬ МНОГО уксуса. Эта та ложка дёгтя, которая испортила бочку мёда. Вкус уксуса перебивал все остальные вкусы и ароматы. "Специального рецепта", заявленного на вывеске обнаружено не было.
Через какое-то время планирую заехать ещё раз. Возможно что-то изменится в лучшую сторону.
Итог:
Предзаказ: 5
«Навакольнае асяроддзе»: 2
Гигиена: 4 (всё таки не заметил умывальника и что делалось внутри ларька; оценка субъективная)
Обслуживание:4 (не хватило какой-то изюминки или душевности что ли)
Внешний вид: 5
Органолептические свойства: 3 (за уксус)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а когда будет обзор борща?

Автор поста оценил этот комментарий

обзор на шаурму... Оо

я думал я всё в интернетах видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На комаровке со стороны улицы параллельной Кульман попробуй.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только не увидишь на пикабу... 

И нахуй тут сдался обзор шавермы в Минске, если Беларусов на сайте всего 3,5%? А беларусов из Минска и того меньше.