Общение в соц.сетях,между парнем и девушкой

Всем привет. Я решил поднять тему об разговорах между девушкой и парнем. Исходя из личного опыта, я понял одну простую вещь: парни, практически все девушки не могут поддержать разговор. Чаще всего все, что они могут написать - "ясно", "понятно", "мм" и, конечно же, ебаные смайлики (бля, как они бесят!).Еще многие парни не пишут девушкам по простой причине: не о чем говорить (и да, иногда это так). Но
большинство девушек не делают первый шаг, не пишут первыми (если пишут, то это скорее исключение, нежели чем правило). Вместо этого они ждут того, что парень напишет и будет сам придумывать темы, а они только будут слать смайлики и думать, что так должно быть. Для таких девушек один ответ - ИДИТЕ НАХУЙ!!! И последнее: недавно я сломал ногу. Думал, что хоть кто-нибудь будет писать и спрашивать про мое здоровье. Да, такое случалось (одиночные случаи). Мне опять же приходилось писать самому, чтобы не умереть от недостатка общения, и лишь только тогда они спрашивали, как я.
И вывод: девушки не могут поддержать разговор; просто так вы никому, кроме родных, не нужны. Спасибо за внимание.
Пы.Сы. Отдельная благодарность Эдику за то, что одобрил, подкорректировал и внес свои поправки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть ты никому был не нужен со сломанной ногой и всем писал первый. И из этого вывод что девушки глупые. Ну вот у меня для тебя плохие новости...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты жизнью обиженный! В живую надо общаться, а не над переписками в вк страдать. Да и выводы у тебя странные, может это с тобой не о чем говорить? И девчонки вынуждены писать "ясно" и "ммм"?))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты поднимаешь такие темы, которые девушкам (с которыми ты общаешься) не интересны. Потому и получаешь ничего не значащие "ясно. Понятно"?!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
либо девушки в друзьях у тебя ну очень глупенькие, либо им не интересен конкретно ты, либо темы разговоров им не интересны и незнакомы.
Автор поста оценил этот комментарий
Все фигня,не важно о чем беседа,главное как говорить.Я своей жене о чем только не рассказывал,и о принципе работы АЭС,и как строят настроить WI-FI и о хреновой куче всего,а она внимательно слушала.Ну а самый стопроцентный вариант это говорить какая она замечательная,а потом можно толкать любую чушь.Один нюанс,работает это только с нормальными умными девушками.