Общага, она такая

Общага, она такая
Автор поста оценил этот комментарий
я весил 55, спустя три года вешу 80)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я в 14 лет весил 50, а спустя 6 лет я вешу 80) а при рождении я еще меньше весил)

ты о естественном росте не думал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда кадры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. бэтмен
2. машинист
Автор поста оценил этот комментарий
похудение и сушка это разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем. сушка - это то же похудение, только жёстче.
Автор поста оценил этот комментарий
что за фильм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
афера по-американски
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вес 123 кг, рост 182, в тренажерном зале, в качестве разминки, перед основной силовой тренировкой, бегаю 3-3,5 км, тоже толстый, основной жир на пузе- прям печаль-беда. Как в зал пошел заниматься, так вес только растет зараза, уже 5 кг набрал, становлюсь всё шире, хотя сахар( в виде чая и кофе) не пью уже с октября, 2 недели как не ем хлеб, пью 3-4 литра чистой воды( вообще пью только чистую фильтрованную воду, изредка компоты и соки), завтракаю и ужинаю кашей. Думаю, надо сходить к эндокринологу, может что подскажет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в каше твоя проблема, это углеводы. ешь меньше углеводов (хлеб, каша, рис, макароны, свинина) и больше белка (яйца, творог, сыр, курица и говядина нежирная). так же больше овощей и фруктов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чего? это зачем ему такое есть? ему худеть надо, а не толстеть. Я питаюсь одними углеводами и дрищ. эндокрин сказал питаться белком и жиром для набора веса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред? белок - строительный материал для мыщц, углеводы - энергия для строительства. но для усвоения этого белка нужно примерно в 4 раза больше углеводов, иначе он не будет усваиваться и набора веса не будет.
пытался набрать вес пожирая сплошные белки (ел 3000 ккал в день) и ни на грамм не поправился. сейчас ем 3000 ккал углеводов и занимаюсь по чуть-чуть в зале и имею стабильный прирост веса 1 кг в неделю.