Обращение ко всем пикабушникам

Товарищи, наболело.


Здесь ведь сидят отнюдь не  худшие люди. Но иногда, читая посты, я просто выпадаю в осадок от орфографии и пунктуации. Люди не то что запятые не могут расставить, некоторые "ть" и "т" в глаголах правильно использовать не умеют. Ладно, чёрт с ним, некоторые свои посты даже на орфографию не проверяют. Тем не менее такие посты в топ даже попадают.


Я сам не мастер грамматики, но такой-то откровенный ужас надо порицать. Ведь, когда читаешь тексты с ошибками, они приедаются, и сам начинаешь писать также ужасно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да шо вам фсе не так? Нравица ко всем цеплятся? Я вот от прероды грамотный но никаму не навязываю свое мненее, ихнее дело как песать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"сарказм"-вот меня тоже удивляет что многие люди не помнят таблицу умножения или не могут вычислить сколько ему метров обоев нужно для комнаты.Ведь математику мы учим с первого класса.Нет, они помнят только самое простое сложение и вычитание.Наверно это потому что они не пользуются этим каждый день как например учителя математики или бухгалтеры(хотя тоже спец программами пользуются)А ведь это так важно для того что бы выразить свою мысль.Плевать, что у тебя своя фирма которую ты сам создал, ты дебил потому что не помнишь таблицу умножения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
писать также ужасно.

Ага, есть такое.

P.S. "так же"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ММмммь, а как худшесть или лудшесть человека зависит от грамммматности?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело уже даже не в грамотности, а в отсутствии общей культуры и уважения к окружающим. Те же люди, наверное, еще и курят в общественных местах. А потом кидают бычки на тротуар, даже если рядом стоит урна.