Обращение к подписчикам и читателям.

Всем доброго времени суток!

Хотел бы обратиться к своим четырнадцати подписчикам.


Последние несколько недель публикуемые главы моей повести "Перезагрузка" показывают не самые лучшие результаты. Этот пост ни в коей мере не является выражением обиды или недовольства таким положением дел, ибо публикуя какой-угодно труд надо быть готовым к тому, что он будет оценен отрицательно.


Я отлично понимаю, что частенько минусы ставятся практически не глядя, поэтому моя просьба касается только тех, кто, прочитав или по крайней мере ознакомившись с последними главами, пришёл к выводу, что текст заслуживает скорее минуса, чем плюса. В ваших руках изменить ситуацию к лучшему, оставив какую-либо содержательную критику в комментариях к тексту. Данная повесть является моим дебютом, поэтому это будет для меня очень важным в дальнейших творческих упражнениях, ну или по крайней мере, в принятии решения, пытаться ли дальше или, как советовал один из литературных героев: "Не пишите больше!"


Всем добра!


P.S. Насколько я понимаю, комментарий для минусов в данном случае не нужен, т.к. поднимать вопрос в горячее не требуется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Начал читать после выхода 3 части, наткнулся чисто случайно и затянуло. Как по мне, так работа достойная. Каждую неделю жду продолжения и буду продолжать читать и следующие произведения. Минусы считаю во многом не объективными, т.к. ни 1 не объяснил что не так.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил мимо. Скорей всего, просто никто читать не хочет. Есть на пикабу рассказы, которые взлетели, но на большую часть тупо никто не обращает внимания. А минусы плюсы тут совсем ни о чём не говорят. Такое обращение к подписчикам придется к каждой следующей части добавлять... Может стоит давать читать только тем людям, которые 100% прочитают и выскажут своё мнение? Это друзья, знакомые, наработанная аудитория, другие авторы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчики, зачастую, подписываются не для того, чтобы плюсовать...

раскрыть ветку