Обращение 3.

Здравствуй, Пикабу. Сегодня, зайдя на Пикабу, мне сразу в глаза бросилась цифра 1100. Это печально, ведь ещё вчера мой рейтинг составлял около 4500. Но не об этом сейчас.

Недавно мне написали, что все мои подписчики(около 300) подписаны на меня с целью минусить. Я не понимаю, с чего у них такая злоба на обычного человека, но мне не нравится это дело. Именно поэтому, этот пост- обращение к админу или модероторам, не знаю кто тут за это ответственен( вызовите, кого из них надо звать). Моя просьба состоит в том, чтобы забанить всех тех, кто подписан на меня, ведь правилами Пикабу запрещено массовое и целенаправленное минусование одного человека. Я многократно предупреждала вас, но вы не замечали(или не хотели замечать) мои предупреждения. Сейчас все мои ранные угрозы исполнятся. Конечно, мне жаль тех, кто подписан на меня просто ради моих историй, но другого выхода у меня нет, ведь иначе мне попросту придётся уйти с Пикабу. У меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто Вами генерируемый контент - шлак?
раскрыть ветку (39)
171
Автор поста оценил этот комментарий
"просто ради моих историй"
Истории настолько авторские, что почти на всех стоит тег "баш"
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, в основном это копипасты с баша, если не брать в рассмотрение "обращения", то нечего страшного.
Просто человек или тролль, или с головой не дружит, например, заявляя об эксклюзивных правах копировать с баша, или что, по её мнению, раз в посте нет тэга "аниме", то в комментах не должно содержаться контента связанного с аниме, если нет "клубнички", то нельзя употреБЛЯТЬ ругань и т.д.
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая версия, многое объясняет!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку