Обостренное обаняние верующих

После годового кутежа в столице приятно было вернуться в бесплатный отчий дом к любимой кошке и отсутствию оперных арий из соседней комнаты.

Приезд омрачила весна и обострение кукушки у церковной продавщицы свечек, живущей снизу.

Знакомство наше началось еще 12 лет назад, когда мадам в 3 ночи решила исполнить что-то из органных произведений методом стучания металлическим предметом по трубам и батареям в комнате, расположенной под моей.

На вторую ночь этого перфоманса мать пообещала закрытой двери ее квартиры сдать сие музыкальное дарование в дурку и концерты резко прекратились. А у моей квартиры появилась новая фишка - расположение над храмом. Теперь из вентиляции стало пахнуть ладоном, а фоном любой  деятельности обитателей нашей квартиры стали записи песнопений, молитв и церковных службы. Летом весь двор слушает такой же трек-лист как она, ибо окна открыты нараспашку. И все бы ничего, толерантность, понимание и боязнь оказаться сокамерницей того чувака, который ловил покемонов в храме-  наше все, но у нас появилась новая фишка: борьба с курильщиками. Эта дама, начиная с осени стала выбивать окна между нашими этажами, потому что ей (живущей на 6 этаже) "тянет табачиной" с нашей площадки (7 этажа). Периодически она выходит в маске для дыхательных органов и с гвоздодером вырывать оконные рамы, восстановленные то соседями, то нами, недавно кинулась на курящего соседского дедка с тем же инструментом.

На контакт не идет, на аргументы "чет не по-божески, сестра" двери не открывает, на людей кидается, принудительная госпитализация без судебного заключения невозможна.

Подскажите, может кто сталкивался с такими обострениями у подобных особей, как быть? Куда звонить?

Всем вменяемых соседей)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ее кидания на курящих в подъезде с монтировкой надо поощерять ) У меня вот тоже курят, задолбался гонять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для начала можно скооперироваться с соседями и накатать жалобу относительно порчи имущества.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию